Author Topic: Нужна помощь за $ в написании скрипта.  (Read 2812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Liudmila

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 20
    • View Profile
Ребята, помогите плиз отредактировать качественно картинки с текстом и написать сценарий-

1. Ждем 1 картинку(всплывающее уведомление) клик на нее (картинка меняет цвет, при клике)
2. После пункт 1- открывается тело сообщения, клик на картинку( опять же, картинка меняет цвет, при клике)

Пишите в личку, дальше, думаю будет удобнее перейти в скайп.
Спасибо!

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #1 on: July 11, 2017, 12:17:55 PM »
Я не самый опытный в использовании Clickermann-а, но эту задачку, как Вы тут её описали, уверен, что могу решить запросто... и бесплатно.

Вы уточните, пожалуйста, что у Вас вызывает проблему в такой, на вид простой, задаче (а-то я даже не знаю, с чего начать Вам помогать  ??? )

Liudmila

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 20
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #2 on: July 11, 2017, 04:32:39 PM »
Я не самый опытный в использовании Clickermann-а, но эту задачку, как Вы тут её описали, уверен, что могу решить запросто... и бесплатно.

Вы уточните, пожалуйста, что у Вас вызывает проблему в такой, на вид простой, задаче (а-то я даже не знаю, с чего начать Вам помогать  ??? )

Спасибо за отклик. Что меня смущает), я сделала скрин экрана, обрезала те самые 2 кнопки для клика, сохранила в папке If picture in, но, т.к. они меняют цвет при клике на них, полагаю (опираясь на то что прочитала на форуме) с ними нужно поработать в ФШ.
Если сценарий я могу накропать(опять же, форум просто находка), то вот с редактированием фото не понимаю)

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #3 on: July 11, 2017, 04:45:40 PM »
Про Фотошоп - я с Вами не соглашусь.
Мне лично больше всего понравилось готовить образцы искомых изображений прямо в стандартном Paint-е.
Этот Paint после обрезки сохраняет изображения как-раз в 24-х битном формате, что и требует (если не ошибаюсь) Clickermann.

Но, скриншоты экрана, для вырезания из них будущих образцов, я создаю специальным СКРИПТОМ Clickermann-а, который обрабатывает цвета для улучшения условий будущего поиска.

Код скрипта - могу скинуть.

Если что не понятно в моих словах - спрашивайте  :)

Liudmila

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 20
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #4 on: July 13, 2017, 04:25:35 PM »


Код скрипта - могу скинуть.

Если что не понятно в моих словах - спрашивайте  :)

Буду благодарна за код.

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #5 on: July 13, 2017, 10:12:10 PM »

Буду благодарна за код.

Простите, сегодня не успеваю  :o
Завтра с утра постараюсь скинуть  ???

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #6 on: July 14, 2017, 12:30:38 PM »
Раз уж вы так счастливо нашли друг друга, то почему бы вам не перестать испытывать терпение модераторов и добровольно, согласно первоначальным планам не перенести вашу увлекательную переписку в другое место?


Хоть я и не понял, чем мы тут так раздражаем модераторов, но подчинюсь насилию... и пойду писать ответ Liudmilе в личку  :'(

Liudmila

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 20
    • View Profile
Re: Нужна помощь за $ в написании скрипта.
« Reply #7 on: July 14, 2017, 02:49:41 PM »
Раз уж вы так счастливо нашли друг друга, то почему бы вам не перестать испытывать терпение модераторов и добровольно, согласно первоначальным планам не перенести вашу увлекательную переписку в другое место?


Хоть я и не понял, чем мы тут так раздражаем модераторов, но подчинюсь насилию... и пойду писать ответ Liudmilе в личку  :'(

Евгений, я получила письмо, спасибо.
Если это не наглость с моей сторона, напишите пожалуйста ваш адрес эл.почты.