Author Topic: Gods and glory  (Read 23377 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dokkolyan312

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #45 on: September 04, 2018, 10:11:39 PM »
вот собственно для чего пишу

dokkolyan312

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #46 on: September 05, 2018, 10:18:12 AM »
Кстати там игра не браузерная, она есть только на андроид и ios а на первую установлена через андроид эмулятор
, кроме вебвизора может быть что то ?

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #47 on: September 16, 2018, 08:28:51 PM »
После запуска такого бота прилетело предупреждение о использовании бота
и удалили мне все материалы в кузне
может поможет кто реализовать как то подругому что бы бан не словить )
1.Количество времени работы бота должно быть аналогично времени фарма человеком. Иначе действительно в кузне все зачищается, вплоть до бож.материалов, не имеющих отношения к подземке...
2.Имхо первичный вариант с равномерным рандомом или кликом в одной и той же области тоже не верен. У людей что-то более близкое к распределению гаусса. Соответственно, изложенные выше скрипты - надо брать за основу, но не как готовый инструмент.
3.Судя по некоторым признакам, представители игры в курсе про Кликерман и данную тему. Поэтому концепты обсуждать можно, но окончательную реализацию я бы тут не выкладывал...

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #48 on: September 16, 2018, 08:31:15 PM »
Здравствуйте.
Сначала попытался разобраться в логике представленного скрипта, забросил... Начал с нуля, столкнулся с проблемой распознавания. Не мог бы автор скрипта выложить пару изображений по которым идет проверка шахт.
Подбирается похоже индивидуально, под конкретный комп и разрешение. Не факт что заработает на ином компе, поэтому хотя вначале пытался сделать с пересчетом размеров на иные разрешения - потом эту идею забросил

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #49 on: September 16, 2018, 08:33:18 PM »
У меня 3 акк за это бан не прилетал уже пол года сижу да и правилах игры количество акк не оговаривается
Против твиноводства в GG не возражают, скорее даже поддерживают - чтобы с каждого твина что-то покупали...

Сумо

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #50 on: September 27, 2018, 10:02:54 AM »
А вот это существенно более сложный алгоритм - уже для фарма наземных шахт. Постарался максимально закомментировать, чтобы было понятно какие настройки за что отвечают
...

Подскажи пожалуйста, вот такая ошибка лезет, что изменить?

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #51 on: September 27, 2018, 10:12:41 AM »
Подскажи пожалуйста, вот такая ошибка лезет, что изменить?
Откуда там квадратные скобки?


Сумо

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #52 on: October 01, 2018, 09:06:03 AM »
Да они там везде.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #53 on: October 01, 2018, 10:08:14 AM »
Да они там везде.
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!


Сумо

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #54 on: October 01, 2018, 01:04:20 PM »
Нужно убрать? Всех со встречки?

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #55 on: October 01, 2018, 01:07:49 PM »
Нужно. Это кто-то "опытный" тупо переписал синтаксис из справки, где квадратными скобками обозначены НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ параметры.
В синтаксисе кликера квадратные скобки пишутся только при указании индекса массива. Там удалять не нужно.
« Last Edit: October 01, 2018, 01:09:24 PM by Vint »


gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #56 on: October 09, 2018, 11:11:49 PM »
Нужно. Это кто-то "опытный" тупо переписал синтаксис из справки, где квадратными скобками обозначены НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ параметры.
В синтаксисе кликера квадратные скобки пишутся только при указании индекса массива. Там удалять не нужно.
Камень в мой огород, причем полностью оправданный: моя первая проба пера была, а раз на той версии Кликермана работала и ошибок не выдавала - значит все нормально ))

gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #57 on: October 09, 2018, 11:20:42 PM »
Нужно убрать? Всех со встречки?

И намного удобней для анализа оказался не SCREENSHOT, а примерно вот такое сохранение:
$papka= "d:\_tmp_screens\"
SCREENSHOTFIX(0,0,440,820,STRCONCAT($papka,"\","название_файла_с описанием_что_и_для_чего_",$_date_d,"-",$_time_h , "-", $_time_m, "-", $_time_s ,".bmp"))

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #58 on: October 10, 2018, 08:36:10 AM »
Камень в мой огород, причем полностью оправданный: моя первая проба пера была, а раз на той версии Кликермана работала и ошибок не выдавала - значит все нормально ))
Да я и не смотрел кто там изначальный автор. Иногда сюда тянут код и из других мест.
Ну раз ты здесь и не потерялся, то можешь ведь поправить старый код, чтоб народ не спотыкался.
А лучше даже выложить более новую версию с исправлениями и доработками.


gsukhado

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 104
    • View Profile
Re: Gods and glory
« Reply #59 on: October 14, 2018, 08:08:51 PM »
Ну раз ты здесь и не потерялся, то можешь ведь поправить старый код, чтоб народ не спотыкался.
А лучше даже выложить более новую версию с исправлениями и доработками.
Сама игрушка постоянно разрабами меняется, поэтому к ней не получится сделать комфортный "мерседес", которым мог бы пользоваться любой желающих. Приходится использовать "ведро с болтами", и использующий должен уметь самостоятельно допиливать его под себя. Даже примитивно под используемое у себя разрешение экрана и эмулятор. Иначе, увы, не заработает...