Author Topic: программист ищет партнёра с опытом заработка  (Read 1483 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pahuchiy

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Приветствую. Ищу напарника для совместной разработки проекта в сфере SMM или чего то другого (авито, форекс итд...). Программирую на autoit в связке с lua (это позволяет автоматизировать взаимодействие любых программ, сайтов, данных, контента итд) . Lua использую для логики, autoit для взаимодействия с интерфейсами, распознавания изображений. Хочу найти человека имеющего прибыльную стратегию заработка (я не про форекс, а в самом широком смысле слова) чтобы "оцифровать" её. То есть максимально исключить ручной труд и, если это возможно, размножить (мультиаккаунты итп..). В итоге все счастливы: вы получаете возможность облегчить свой труд и приумножить доход , я получаю работающую стратегию и не набиваю шишек. Готов к любым предложениям/обсуждениям итд. Я не жду от вас идеи на миллион, просто нужен человек с положительным опытом для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
 

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Я не имею необходимости в сотрудничестве, но могу позадовать вопросы (в личке, по Форексу), отвечая, самому себе, на которые Вы можете найти то, что ищете (материальное благополучие). Если такой вариант Вам интересен - пишите.

В любом случае, желаю удачи  ;)