Author Topic: с привязкой к окну что-то не так  (Read 3794 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
с привязкой к окну что-то не так
« on: December 28, 2017, 06:23:15 AM »
утро у меня сонное, но доброе, драсте. такое дело (1)
 - скрин показывает что ПО находится в режиме привязки к данному окну.
в редакторе почему-то цвет не определяется (2) - цвет пикселя не видно
 - хотя границы окна ПО определяет и если курсор мимо, то координаты подсвечивает красным
сценарий при привязанном окне работать отказывается, но соглашается если привязку убрать.
 виндовс 8.1, хотя на семерке было так-же. научите меня, Товарищи чииго я делаю не так?, как-бы хочется чтоб работало все при свернутых окнах, а приходится при развернутых.

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #1 on: December 28, 2017, 06:26:46 AM »
аппаратное ускорение на помогло как выключенное, так и включенное
« Last Edit: December 28, 2017, 06:36:54 AM by Hello »

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #2 on: December 28, 2017, 06:58:55 PM »
[spoiler= на случай если связываться с microsoft; чего-то неохота] Напиши в Яндекс, они хоть буквы русские понимают. Это их браузер графику совсем не отображает. Ну или просто используй человеческий браузер[/spoiler]

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #3 on: December 28, 2017, 07:01:22 PM »
получается тут поддержки мне не будет?? стяпляпали софтину и кинули собакам, мол жуйте че есть, а если не жуется, меняйте зуб.
 выше скрины рабочего стола, не браузер.

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #4 on: December 28, 2017, 11:20:55 PM »
да ну...?? 31 раз посмотрели, спасибо поддержали я так в этом нуждался... и один ВЫ сюда поржать влетели. какое отношение?? может я неверно выразился?? попробую заново.
  -- У меня, Товарищи привязка к окну не работает, и будь то хоть браузер, хоть рабочий стол, к тому-же относится пичалька в редакторе, который цвета мне показывать чиго-то не желает когда окно привязываю.
« Last Edit: December 28, 2017, 11:36:04 PM by Hello »

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #5 on: January 01, 2018, 05:38:42 PM »
кароче надумал - из редактора, клавишей F1 (которая к стати замена в настройках привязки к окнам со стандартной) наведя курсор именно на вкладку браузера, не страничку, а вкладку - привязывается.
 -- клавишу может и можно не менять в настройках, но привязывать к окну только через вкладку левее крестика который эту вкладку закроет, после нажать применение и только после этого можно закрыть редактор
 ------ у кого такая проблема чтайте, пробуйте, должно помочь, а местные вам не помогут, у них один пафос на уме.

Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #6 on: January 01, 2018, 08:31:16 PM »
Хеллоу, Hello, еси не шутите) Попробуй почитай тему, мож поможет (бывает, что скрины, сделанные в других прогах попиксельно не совпадают с тем что видит кликер, хотя это не заметно наглаз, в той теме мой скрипт скринилки). А ваще тут и Винт (он привязкой не пользуется!) и все остальные уже сто раз писали всё известное о привязке и много тем про это (посёрфь тут внимательное). Недавно я даже неожиданно открыл для себя расчудесную и старую тему с заменой привязки от Драмстера, пока ещё правда не тестировал, на всё не хватает времени увы.

i7330

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 19
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #7 on: January 02, 2018, 07:22:27 PM »
Куда здесь кликнуть? хочется автору минус в карму

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #8 on: January 04, 2018, 05:09:31 PM »
Хеллоу, Hello, еси не шутите) Попробуй почитай тему, мож поможет (бывает, что скрины, сделанные в других прогах попиксельно не совпадают с тем что видит кликер, хотя это не заметно наглаз, в той теме мой скрипт скринилки). А ваще тут и Винт (он привязкой не пользуется!) и все остальные уже сто раз писали всё известное о привязке и много тем про это (посёрфь тут внимательное). Недавно я даже неожиданно открыл для себя расчудесную и старую тему с заменой привязки от Драмстера, пока ещё правда не тестировал, на всё не хватает времени увы.


 да ладно, штуковина мама к себе привязывалась, дотыкался до решения. инет копал на тему привязки, много где пишут что не робит, может у кого  не робит нароют эту тему и надеюсь кому-то поможет.

Hello

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Re: с привязкой к окну что-то не так
« Reply #9 on: January 04, 2018, 05:13:05 PM »
чуловек придумал себе проблему, придумал пафос каких-то "местных", которые на его циничные требования " поможите сами мы не местные... ", почему-то не бросились перед ним лебезить.
Короче надумал, он какую-то МУДУ и выдаёт её за откровения праведника от привязки.
При этом ни каких гарантий в работоспособности не даёт, а вроде как кому-то, где-то должно помочь и борется он с местной системой. Один и против ветра! ;D
Шедеврально. просто верх!! сильно. воистину в тему пост, спасибо.