Author Topic: гаснет монитор  (Read 2452 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
гаснет монитор
« on: February 09, 2018, 02:30:26 AM »
столкнулся с такой проблемой, при нахождении картинки и клику по ней, гаснет монитор.
скрипт самый обычный гетскрин и иф пикчу, неважно в каком месте картинка, будь то браузер, эмулятор или даже обычный рабочий стол, причем при простом поиске картинки без клика по ней(лог или просто мув по координатам) все нормально, проблема появилась после установки скайпа, скайп снес, проблема не решилась, чешу репу в чем проблема.....хелп народ)
З.Ы. просьба самоочевидные ответы исключить в стиле перегрев, драйвера, директ, режим сна и тд, не первый год за рулем, тачке пол года.
« Last Edit: February 09, 2018, 12:34:02 PM by lanser285 »

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #1 on: February 09, 2018, 12:04:08 PM »
проблем с перегревом нет, тачка не загружена.

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #2 on: February 09, 2018, 02:29:41 PM »
 :oситуация действительно интересная ибо не первый год за рулем кликера, с нагрузкой по скрипту поиска картинок занком во всех возможных случаях(я так думаю).
температура на материнке 70 градусов при запущеных 2-х играх. машинке пол года ноут acer aspire es 15
я теперь самое интересное - после установки проги определения температуры, монитор перестал гаснуть :o
продолжим тесты) буду держать в курсе)

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #3 on: February 09, 2018, 02:43:32 PM »
ан нет, при повторной пробе того же скрипта всеравно гаснет моник.... :-\продолжаем чесать репу

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #4 on: February 09, 2018, 02:57:55 PM »
 ;D собрал костыль в скрипте, после лклика прописал кейпресс, моник не гаснет, но проблема не решена(
такое ощущение, что гдето с виндой конфликтует и отправляется команда перехода отключения монитора, но в настройках электропитания все отключено. повторюсь, возникла проблема после установки скайпа, во время разговора тоже гас моник, снес скайп, не помогло, проблема наблюдается только в этих 2-х случаях, даже при адовой загузке бука 3 играми и 2-мя фильмами с браузера(тестирую на нагрузку) не гаснет монитор, ресурсы считай по полной нагружены так что даже мыш двигается сладшоу.
« Last Edit: February 09, 2018, 03:02:48 PM by lanser285 »

lanser285

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 60
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #5 on: February 10, 2018, 04:36:47 AM »
подбираемся ближе к решению вопроса. кликермэн не отрабатывает команду wait, ось win 10, тестил на 2-х версиях 8 и 12, что делать?

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: гаснет монитор
« Reply #6 on: February 12, 2018, 08:15:04 PM »
подбираемся ближе к решению вопроса. кликермэн не отрабатывает команду wait, ось win 10, тестил на 2-х версиях 8 и 12, что делать?
у тебя вообще какая то беда там похоже. в команде wait ломаться нечему там два счетчика и одно условие, которые не менялись уже года четыре.
винду сноси и ставь по новой.
по возможности пользуйся виртуализированными (portable) версиями программ.

у меня кстати иногда комп в ребут уходит при запуске игры или серфинге в браузере. щас такого накрутят программисты эти...