Author Topic: В привязанном окне bluestacks 4 мышь не кнопает  (Read 3732 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

__Vetos__

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
С переключением графики в Bluestacks 4 на DirectX при привязке окна в лупе да и просто в редакторе цвет отображается правильно, даже IF_PICTURE_IN работает и находит куски изображения, но вот незадача - не работают клики, убираешь привязку и всё пашет. Версия кликермана последняя х64. Все настройки блюстака перетыкал - клики не заработали, может кто сталкивался и нашел решение проблемы???

P.S. Уже думал мож слишком быстро клик просходит, переписал через lDown lUp с задержкой, нифига. Интересно на витртуальной машине запустится блюстак:)
« Last Edit: October 02, 2018, 06:16:03 PM by __Vetos__ »

__Vetos__

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Если кому пригодится то я порешал эту проблему для себя с помощью такой конструкции: метод нажатия заключает в себе вывод привязанного окна на перед, потом отвязывается, нажимает/вводит текст снова привязывается и так далее. Смысл в том чтобы можно было работать с несколькими окнами Bluestacks, единственное что нужно организовать так называемые мьютексы, чтобы пока идет нажатие в одном окне остальные подождали. Я организовал и назвал их веб-мьтексы, на серваке в базе данных просто есть запись, каким окном происходит нажатие, и когда нажатие произошло, запись удаляется, следующее окно записывает свой мьютекс, нажимат что надо, удаляет мьютекс. Очень хорошо что имеется функция httpget, как раз с помощью неё всё это можно и реализовать. Ну скажу сразу, что этот подход без рабочего примера поймут опытные программисты, обычному пользователю расшифровать мой "бред" будет крайне сложно. Позже как всё протестируется выложу код, опять же таки если кому то это вообще интересно:)

Weers

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
у меня и в 1 привязанном окне не тапает

Weers

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
самое интересное в запущенной игрушке тапает, а если игра не запущена - не тапает

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Интересно на витртуальной машине запустится блюстак:)
Это тебе от компа на виртуальную машину ресурсы нужно выделять такие, от которых потом еще на блюстак твой ресурсы выделять. BlueStacks как бы тоже - виртуальная машина...
Я не ду... Потому и не бу...

Inspaer90

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
Очень интересно, я как раз из тех, кому нужен пример кода, чтобы понять :) я блюстак не могу запустить даже на vds сервере с 22 процами и 50гб оперативки просто потому, что сервер уже виртуальный :)