Author Topic: Скрипт на рыбалку WoW. Возврат в начало, если не был найден пиксель.  (Read 7098 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Здравствуйте. Набросал код, который:
1. Нажимает кнопку E (начало рыбалки)
2. Ждет белый пиксель (когда клюет, поплавок прыгает и от него брызги)
3. Кликает на поплавок, ждет 2-3 сек и возвращается к 1 шагу.

Проблемы:
Если не находит пиксель брызг от поплавка (16777215) не возвращается к 1 шагу.

Надо:
Сделать возврат к 1 шагу (нажатие Е) если не был найден 16777215 пиксель в течении 25 сек. И повторять пока сам не завершу работу.

Code: [Select]
1:
WAIT(RND(1,3))
KEYPRESS(#E)                          //начало рыбалки

GOTO(fish)                            //переход к сканированию пикселя

fish:
$check = 0
WHILE($check = 0) 
   GETSCREEN
   COLORMODE(2)
   IF_PIXEL_IN(46,265,1151,676,16777215)
      $check = 1
      waitms(800)
      LCLICK($_return1, $_return2) //клик на поплавок
      LOGWRITE ("Поймал рыбу")   
   END_IF
END_CYC

GOTO(1)                        //возврат в начало (не возвращается в начало если не нашел пиксель)
« Last Edit: December 16, 2018, 09:21:53 AM by Разумист »

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Code: (clickermann) [Select]
// 16.12.2018
#name "v0.1 рыбалка WoW"
LOGWRITE ("Старт")
1:
KEYPRESS(#E)           //  начало ловли
$time = $_time_t + 15  // таймер на 15 секунд
WHILE($time > $_time_t)//  переход к сканированию пикселя
   GETSCREEN(46,265,1151,676)
   COLORMODE(2,46,265,1151,676)
   IF_PIXEL_IN(46,265,1151,676,16777215)
      LCLICK($_return1, $_return2) //клик на поплавок       
      $time = 0
      waitms(800)
   ELSE
      waitms(50)
   END_IF
END_CYC
IF($time ! 0)
   LOGWRITE ("Перезаброс")
ELSE
   INC($var,1)
   LOGWRITE ("Поймал рыбу ",$var," раз")
   WAIT(RND(2,3))         //  ждет 2-3 сек
END_IF
GOTO(1)//возврат в начало
Отличная работа! Благодарю

bionicfox

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Друзья, помогите, пожалуйста, дополнить этот скрипт.

Всего лишь нужно, чтобы помимо основного скрипта (который уже написан выше), дополнительно нажималась кнопка "P" с интервалом 10 минут и всё.

Заранее спасибо.

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Банили учетную запись WoW:BFA на пол года :D Не знаю конкретно за это ПО, или за афк-рыбалку. Но во всяком случае будьте осторожны с этой игрой.

clickerwow

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Банили учетную запись WoW:BFA на пол года :D Не знаю конкретно за это ПО, или за афк-рыбалку. Но во всяком случае будьте осторожны с этой игрой.
Привет, можешь объяснить какое разрешение экрана надо ставить, графику и настройки цвета?
Я запускал твой скрипт, то работает, то нет.
Играю на пиратке, бана не боюсь)

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Банили учетную запись WoW:BFA на пол года :D Не знаю конкретно за это ПО, или за афк-рыбалку. Но во всяком случае будьте осторожны с этой игрой.
Привет, можешь объяснить какое разрешение экрана надо ставить, графику и настройки цвета?
Я запускал твой скрипт, то работает, то нет.
Играю на пиратке, бана не боюсь)
Привет, привет!
Можешь объяснить, как такое выглядит" то работает, то нет"?
Скрипт  сейчас полностью рабочий на любом разрешении и любых водоёмах.
Указывается область поплавка и цвет брызг в выбранной цветокоррекции, естественно ставятся настройки повышенной графики, чтоб эти брызги отображались. регулярный баф там тоже просто дописывается.
А вот, что бана не боишься - это уважуха!  ;) и это в то непростое  время, когда обоих омериканских презиков банят с принципиальной суровостью  ;D

clickerwow

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Банили учетную запись WoW:BFA на пол года :D Не знаю конкретно за это ПО, или за афк-рыбалку. Но во всяком случае будьте осторожны с этой игрой.
Привет, можешь объяснить какое разрешение экрана надо ставить, графику и настройки цвета?
Я запускал твой скрипт, то работает, то нет.
Играю на пиратке, бана не боюсь)
Привет, привет!
Можешь объяснить, как такое выглядит" то работает, то нет"?
Скрипт  сейчас полностью рабочий на любом разрешении и любых водоёмах.
Указывается область поплавка и цвет брызг в выбранной цветокоррекции, естественно ставятся настройки повышенной графики, чтоб эти брызги отображались. регулярный баф там тоже просто дописывается.
А вот, что бана не боишься - это уважуха!  ;) и это в то непростое  время, когда обоих омериканских презиков банят с принципиальной суровостью  ;D
1) Он удочку закидывает, и сразу как находит поплавок, не дожидаясь всплеска, делает клик, соответственно рыбалка срывается.
2) Вроде если в верхней левой части экрана поплавок кидается, то его ловит нормально, при всплеске.
3) Во всех остальных частях экрана либо не находит вообще, либо кликает как в пунке 1.
Этот скрипт должен работать корректно без всяких настроек, или все-таки что-то надо подправить?)

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Банили учетную запись WoW:BFA на пол года :D Не знаю конкретно за это ПО, или за афк-рыбалку. Но во всяком случае будьте осторожны с этой игрой.
Привет, можешь объяснить какое разрешение экрана надо ставить, графику и настройки цвета?
Я запускал твой скрипт, то работает, то нет.
Играю на пиратке, бана не боюсь)
Привет, привет!
Можешь объяснить, как такое выглядит" то работает, то нет"?
Скрипт  сейчас полностью рабочий на любом разрешении и любых водоёмах.
Указывается область поплавка и цвет брызг в выбранной цветокоррекции, естественно ставятся настройки повышенной графики, чтоб эти брызги отображались. регулярный баф там тоже просто дописывается.
А вот, что бана не боишься - это уважуха!  ;) и это в то непростое  время, когда обоих омериканских презиков банят с принципиальной суровостью  ;D
1) Он удочку закидывает, и сразу как находит поплавок, не дожидаясь всплеска, делает клик, соответственно рыбалка срывается.
2) Вроде если в верхней левой части экрана поплавок кидается, то его ловит нормально, при всплеске.
3) Во всех остальных частях экрана либо не находит вообще, либо кликает как в пунке 1.
Этот скрипт должен работать корректно без всяких настроек, или все-таки что-то надо подправить?)
что в этих словах непонятного уточните пожалуйста?
"Указывается область поплавка и цвет брызг в выбранной цветокоррекции, естественно ставятся настройки повышенной графики"
1. автор программы придумал задержки, можете их смело использовать.
2. брызги есть - молодчулька!
 на каждом водоёме цвет брызг будет своим, а со своей цветокоррекцией, тем более своим. Вот Разумисту хватило
COLORMODE(2,46,265,1151,676), я на четырёх разных водоёмах использую всегда COLORMODE(5)
3. о каких " всех остальных частях экрана" вообще может тут идти речь, если во всех версиях скрипта указана небольшая область куда может попадать поплавок при забросе?
 Смело " подправляйте",  в среднем за минуту скрипт ловит до трёх рыбин, если исправите
LCLICK($_return1, $_return2) //клик на поплавок  , на правый клик, то ещё и всё собирать будет.