Author Topic: Помогите разобраться  (Read 1558 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

yyaraskin

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Помогите разобраться
« on: December 24, 2018, 04:18:38 PM »
Ребята всем привет, уверен здесь мне помогут, так как я очень прошу помощи, сам уже сломал голову... Вкратце: Игра Clash Of Kings, писал скрипт не я, это скажем у меня прототип заброшенный, который я немного поправил в силу своих малочисленных знаний, но все работает на ура, с недавно появившейся проблемой: переходя к следующему действию, бот обращается к картинке, которая периодически меняется на другую, то есть всего два варианта. Если первый вариант, бот проходит дальше, если второй, то он виснет. Вопрос : как сделать, что б вторая картинка была для него тоже "зеленым светом" пройти к дальнейшим действиям.

yyaraskin

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Re: Помогите разобраться
« Reply #1 on: December 25, 2018, 04:36:16 PM »
да я бы с удовольствием, но не получается. покажите, как именно вы имеете ввиду. Просто мне нужно так, пишу от лица бота)) - чтоб мне выполнить дальнейшее действие, мне нужно увидеть красную 1)картинку ИЛИ синюю 2)картинку. Скрипт очень большой и там куча под программ. и я не могу понять куда колормод с другой картинкой вставить, чтоб он правильно выполнял этот порядок действий

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Помогите разобраться
« Reply #2 on: December 25, 2018, 05:14:06 PM »
Код нужно выкладывать кодом, а не скрином. Мало удовольствия переписывать с картинки. И желательно блоки целиком, не нужно оборванных циклов и подпрограмм.
Code: (clickermann) [Select]
GETSCREEN
COLORMODE(6)
IF_PICTURE_IN(340,665, 405,715, "альянс_red.bmp")
    $time = 0
    print("есть альянс красный")
    LCLICK($_return1, $_return2)
    WAIT(1)
ELSE
    IF_PICTURE_IN(340,665, 405,715, "альянс_blue.bmp")
        $time = 0
        print("есть альянс синий")
        LCLICK($_return1, $_return2)
        WAIT(1)
    ELSE
        print("не вижу меню альянса")
        WAITMS(500)
    END_IF
END_IF