Author Topic: Поток  (Read 1322 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SimplY

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 125
    • View Profile
Поток
« on: February 27, 2020, 07:25:05 AM »
Сначала идет основной скрипт. Там идет копирование данных и отправка их в переменные. Затем в фоне открывается Ecxel открытый файл и формируется отчёт, вставляя данные в ячейки из переменных, но я это не вижу.

Code: (clickermann) [Select]
Thread(thr_name, 0)
// Действия с Excel
End_thread

// Основной скрипт
setThread(thr_name, 1) //Действия с Excel в фоне
// Продолжение основного скрипта одновременно

HALT

Я понял, что нужно делать привязку к окну или делать Excel прозрачным, что-то такое. Попытался сделать просто поток, но у меня не получилось.

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Re: Поток
« Reply #1 on: February 27, 2020, 05:47:20 PM »
Кликер единовременно может быть привязан только к одному окну. То есть нельзя создать поток который отдельно будет работать с окном. Режим привязки это глобальная смена режима работы кликера.

У меня на 10ке режим привязки к Excel 2016 работает. Только нужно привязывать к окну таблицы (к самим ячейкам).

Ну и совсем не ясно что это за "основной" скрипт и что он там будет делать одновременно с вводом значений в эксель.

SimplY

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 125
    • View Profile
Re: Поток
« Reply #2 on: February 27, 2020, 06:27:43 PM »
Кликер единовременно может быть привязан только к одному окну. То есть нельзя создать поток который отдельно будет работать с окном. Режим привязки это глобальная смена режима работы кликера.

У меня на 10ке режим привязки к Excel 2016 работает. Только нужно привязывать к окну таблицы (к самим ячейкам).

Ну и совсем не ясно что это за "основной" скрипт и что он там будет делать одновременно с вводом значений в эксель.

Скрипт делает определенные действия в программе. Копирует данные к примеру. Затем я могу самостоятельно дальше работать в браузере Chrome, пока кликер продолжает работу и заполняет отчёты в Excel. Я не вижу, как открывается Excel и заполняется отчёт.