Author Topic: Кликер в crossout  (Read 1878 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dimka4369

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 29
    • View Profile
Кликер в crossout
« on: January 16, 2021, 12:02:40 AM »
Здравствуйте! В игре присутствует оружие, которое стреляет во врагов автоматически, если "захватить цель". Один раз поймать её в прицел и дальше оружие само поворачивается. Я решал данную проблему поворотом ходовой, но на разворот "большой махины" требуется время. Нужно придумать способ крутить камерой от 0 до 1919 (по иксу, игрик пусть будет 640). Когда в прицеле появляется цвет 64503 (область любая, хоть весь экран) нужно остановить поворот камеры и зажать цифру "1" на 1 секунду и продолжить поворот камеры (не обязательно с этой позиции, даже лучше начать сначала, чуть дальше описано начало - центр машины). Так же обязательно в какой-то момент нажать кнопку "T" для поворота камеры в центр машины, т.к. камера не поворачивается вслед за машиной. Из-за чего вместо обзора передней полусферы кликер будет смотреть заднюю. У меня не получалось в игре кликером поворачивать камеру на 360 градусов, хватит 180. Но если есть возможность сделать поворот на 360 и останавливать для наведения на цель и дальше крутить это только лучше и постоянно нажимать "T" не потребуется. У меня был такой скрипт:
GETSCREEN
IF_PIXEL_IN(415,235, 1390,802, 64503)
KEYDOWN(#1)
WAIT(1)
KEYUP(#1)
END_IF
KEYPRESS(#T)
Прошу прощения за длинный текст, надеюсь это поможет вам понять мою проблему. Заранее спасибо!