Author Topic: Не видит "блюстак"  (Read 1621 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sania

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 39
    • View Profile
Не видит "блюстак"
« on: January 17, 2021, 11:46:03 PM »
Добрый день, не могу понять в чем прикол, то "смотрит" сквозь блюстак, то видит со смещением и соответственно кликает со смещением, даже если развёрнуто на весь экран.
И еще вопрос - у меня одного так глючит кликер, зависает через раз и почти после каждого изменения в скрипте приходится вырубать через диспетчер, а если ставлю степень соответствия 70 и ниже даже не пытается работать, сразу виснет

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Не видит "блюстак"
« Reply #1 on: January 18, 2021, 08:39:36 AM »
У тебя одного.

Раз "виснет" при поиске, значит образец огромный.


Мыха

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 43
    • View Profile
Re: Не видит "блюстак"
« Reply #2 on: January 18, 2021, 09:54:38 AM »
bluestacks в полноэкранном режиме у меня работает без нареканий. Про оконный режим работы  - отдельная тёрка за пределами этой темы. Сам пока разбираюсь.

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Re: Не видит "блюстак"
« Reply #3 on: January 18, 2021, 07:10:36 PM »
Добрый день, не могу понять в чем прикол, то "смотрит" сквозь блюстак, то видит со смещением и соответственно кликает со смещением, даже если развёрнуто на весь экран.
не используйте привязку в BlueStacks, для этого там нужно уметь отслеживать слои.
Со смещением кликает там где масштаб рабочего стола не 100%
И еще вопрос - у меня одного так глючит кликер, зависает через раз и почти после каждого изменения в скрипте приходится вырубать через диспетчер, а если ставлю степень соответствия 70 и ниже даже не пытается работать, сразу виснет
так "глючит",только когда скрипт содержит грубые ошибки, типа отсутствия задержек в циклах поиска огромных картинок, на нескольких мониторах. Любое снижение процента совпадения ведёт к увеличению нагрузки на комп и увеличени времени на поиск, что у вас прекрасно проявляется в якобы" зависании".

Sania

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 39
    • View Profile
Re: Не видит "блюстак"
« Reply #4 on: January 18, 2021, 09:05:05 PM »
У тебя одного.

Раз "виснет" при поиске, значит образец огромный.

Да не, уже не первый раз мучаюсь, что раньше умирал, что сейчас, фотки мелкие, даже поиск делаю по малой зоне, как только ставлю степень соответствия 70, всё сразу умирает

Sania

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 39
    • View Profile
Re: Не видит "блюстак"
« Reply #5 on: January 18, 2021, 09:07:52 PM »
ух ты, спасибо огромное! Так всё чётко разложили) буду дальше напрягать извилины)