Author Topic: Предложение Johnny  (Read 22323 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #30 on: November 10, 2014, 09:09:12 PM »
хито разводит на написание полноценного бота для АА с дешевой подпиской?

Успокойся, aden. Я тут еще ни разу никого ни на что не разводил. Чтоб тебе легче дышалось, я вообще удалю тему с тем скриптом.
Я не ду... Потому и не бу...

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: Предложение Johnny
« Reply #31 on: November 12, 2014, 08:35:36 AM »
ну вы даете - три страницы обсуждения переливание из пустого в порожнее
аа - мертвый проект, от туда народ бежит, как из чумного борделя

если так руки чешутся кодить - готовтесь к выходу русских серверов терры (в этом месяце обещают)
я лично буду под это писать асистанта и бота, вот там можно будет и фармить, и код продавать

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #32 on: November 12, 2014, 06:16:38 PM »
ну вы даете - три страницы обсуждения переливание из пустого в порожнее
аа - мертвый проект, от туда народ бежит, как из чумного борделя

если так руки чешутся кодить - готовтесь к выходу русских серверов терры (в этом месяце обещают)
я лично буду под это писать асистанта и бота, вот там можно будет и фармить, и код продавать

Никто с АА не бежит - все только кричат об этом )) А на самом деле только мечутся, между мэйлом и евро )) А не бегут с АА по одной простой причине - бежать некуда... Всё старье народу надоело, а нового пока нет. Но, в принципе, скоро терра, блесс, блек дезарт - так что, я думаю, что в принципе судьба АА предрешена в итоге.
Я не ду... Потому и не бу...

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #33 on: November 12, 2014, 07:00:22 PM »
А будет что-нибудь вообще не про геноцид одним эльфом толпы гоблинов в поле?...
Я смотрю трейлеры и вижу тот же ВоВ из раза в раз, меняется только графон, а суть не меняется уже десятилетиями. Зачем вообще чего то ждать если все эти игры - беготня с мечем и фарм.

з.ы. играю только в сессионки (моба, танчики, самолетики, шутаны)

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #34 on: November 12, 2014, 09:31:29 PM »
А будет что-нибудь вообще не про геноцид одним эльфом толпы гоблинов в поле?...
Я смотрю трейлеры и вижу тот же ВоВ из раза в раз, меняется только графон, а суть не меняется уже десятилетиями. Зачем вообще чего то ждать если все эти игры - беготня с мечем и фарм.

з.ы. играю только в сессионки (моба, танчики, самолетики, шутаны)

Ну... Ты говоришь о революции в онлайн-играх, на которую как раз претендовала АА )) Она как бы преподносилась изначально, как песочница, в которой пользователь может выбирать направление своей игры. Кто воином, кто торговцем, кто ремесленником и так далее. Но на практике игра не подтвердила реализации полноценной песочницы. Хочешь - не хочешь, а вкачаться тебе нужно по любому по максимуму. Иначе паки будешь возить только по мирной территории и сшибать копейки. К тому же система ОР (Очков Работы) в игре делает маловыгодными маневры с паками, да и вообще - с ремесленничеством в целом... Можно копить эти ОР в течении четырех дней и слить их в ремесле буквально за час. Вот и вся игра для ремесленника - играешь пару часов и ждешь четверо суток. В общем игра опять же толкает пользователя бегать с мечем по полям )) Возможно какая-нибудь компания все же предоставит на рынок нормальный проект - полноценную песочницу, но... Когда это будет - хз. А пока только неуклюжие потуги на это, типа АА. Но хотя бы потуги уже есть )) И я думаю, что они вызваны как раз тем, что народу надоело из игры в игру бегать с мечем и махать им с будуна ))
Я не ду... Потому и не бу...

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: Предложение Johnny
« Reply #35 on: November 14, 2014, 02:22:43 AM »
пока это говно делают корейцы - надеяться не на что

они работают только на потребителя, которому интересно на сиськи побольше да пооткрытие посмотреть, упер весь на графу делают, вон в терре вводят рассу 7 летних девочек полуголых - охереть достижение, игра нового поколения, а так - все то же, тупой и беспощадный гринд мобов с имбалансным пвп и расчет не на баланс или механику - а на кланвары и зерг

пока какиенить близы или вальв (нормальные игроделы) не сделают ммо - ждать нечего

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #36 on: November 14, 2014, 10:42:57 AM »
когда то играл в Атлантику онлайн привлекла она меня своим геймплеем, тот же гринд с устаревшим графоном, но геймплей понравился, умерла она не получив должного развития, разрабы в погоне за прибылью с каждой обновой только вытягивают бабло из игроков не внося ничего интересного и нового.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #37 on: November 14, 2014, 12:04:18 PM »
Одно я могу сказать точно. Мы - русские, ЛЮБУЮ игру можем испоганить. Мы, как саранча. Если любой иностранец заходит в игру насладиться ее контентом, то русский лезет в игру для того, чтобы нагнуть в ней всё, что движется, а что не движется, двигать и нагибать. При чем ЛЮБЫМИ средствами. Вот вам пример в той же АА. Корейцы ввели в ней систему шерифа... Сейчас вкратце объясню - что это. В игре можно воровать, ПКашить (убивать своих), ну и разное беззаконие творить. Любой пользователь может кинуть жалобу на провинившегося пользователя в рамках условий игры. После того, как пользователь кинет жалобу на другого, у последнего появляется этакий баф на 20 часов, говорящий всем, что это нарушитель общественного спокойствия. Если в течении этих 20 часов этот пользователь словит еще 4 таких жалобы (в общей сумме 5), то за ним приходит шериф, выдергивает его (где бы он ни был) и доставляет в суд (в игре есть суд и тюрьма). До чего додумались наши - русские... Они с помощью этого шерифа воевать начали )) Приплывает красивая такая шхуна с двадцатью паками на борту. За рулем перс, ну и пара грузчиков. Пока за рулем находится перс, баржей овладеть невозможно (если она не в конфликтной зоне). К барже подплывает катер с пятью персонажами, которые в скором порядке катают 5 жалоб на бедолагу-рулевого. Того выдергивает из-за штурвала шериф и уводит на суд (там конечно разберутся, что он не виновен, а может и посадят, так как за присяжничество выдают шарфики с неплохими статами и русским за эти шарфики все равно - кого, лишь бы посадить), но будет уже поздно, баржей и товаром уже завладеют злоумышленники. Русским серверам от системы шерифа пришлось отказаться сразу, на что корейцы только и сказали - "Странные эти русские..." В то время как на европе и на корейских серверах эта система еще функционирует. "Еще" - потому, что на европе уже русских больше, чем тех же европейцев ))
« Last Edit: November 14, 2014, 12:10:28 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #38 on: November 14, 2014, 12:19:32 PM »
 :D ;D так это же рейдерский захват.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #39 on: November 14, 2014, 12:43:06 PM »
Или вот еще ситуация. Есть такая локация в игре - Хазир. Это локация постоянно находится в конфликтной ситуации. В ней, и западники, и восточники (противоборствующие фракции) патями фармят одних и тех же мобов. С этих мобов падают камешки, которые нужны для крафта топовой пухи в игре. Есть статуя Нуи. Если вы находитесь возле этой статуи, то вы находитесь под покровительством жрицы Нуи - любой, кто вас атакует, будет наказан. Не далеко от статуи находится станок для крафта топовой пухи. Не далеко, но не достаточно близко, чтобы жрица охраняла всех тех, кто собрался скрафтить себе пуху. Я возле этого станка спокойно простоял ПОЛ ЧАСА в куче западной фракции (в куче врагов) и ни один меня не тронул. Для европейцев понятно, что не смотря на конфликтную ситуацию, тут не поле боя - тут КРАФТ. Хочешь ПВП - иди воюй в поле, а тут человек открыл бутылочку пива, сел за комп и, потирая ладошки, находится в предвкушении крафта заветной пухи. Вдруг по западникам кто-то начал стрелять. Я оглядываюсь и вижу восточника, который отбегает от статуи Нуи, атакует западников и снова бежит к Нуи. Я ему пишу - "Ты русский?" Он мне - "А как ты узнал?" Ну, конечно в данной ситуации "ОЧЕНЬ СЛОЖНО" было понять, что он русский...  :)
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #40 on: November 14, 2014, 01:28:04 PM »
Подозреваю если бы американские серваки не были отдельными ты мог бы спутать  :)

Скорее проблема не в "Русском", а в школоте. Это они ведут себя так частенько. Иногда прям с закрытыми глазами можно сказать что вот это дитё.
« Last Edit: November 14, 2014, 01:33:35 PM by Vint »


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #41 on: November 14, 2014, 05:53:24 PM »
Одно я могу сказать точно. Мы - русские, ЛЮБУЮ игру можем испоганить. Мы, как саранча
Аполитично рассуждаешь дорогой...   ;D
тут  махровой русофобией попахивает, на примерах  яркого и творческого подхода к игровому процессу, эмоционально оживляющих общение между персонажами, делаешь некоректные псисимистичские выводы. :P
 Напиши Задорнову, он твоё эссе творчески оформит и будит со сцены расказывать в рублике " НУ ТУПЫЕ..."

Зря зубоскалишь... )) Была такая игра - "Pandora Saga". Киркоров (так я называю мэйл, который, как и Киркоров, спел докуя песен и ни одной своей) анонсировал ее, но не очень долго. Наши бравые пользователи сломали ее вдоль и поперек. После закрытия русскоязычного проекта с этой игрой, все русские толпой ломанулись на евро-сервер. Где америкосы нас терпели целый год, а потом решили создать чисто американский серв, а этот назвать международным. Вот этот международный сервер продержался еще 4 года, после чего, наши пользователи открыли в игре один баг. Там, при помощи одного НПЦ можно было дюпать (размножать) голду. Сами понимаете, экономика игры сразу начала трещать по швам. Несколько месяцев америкосы пытались исправить этот баг, но у них ничего не вышло. Перед самым закрытием проекта на евро, я решил зайти в гости к америкосам на серв. Я зашел и охренел - у них экономика была девственной. Я подумал, что на американском сервере все же баг исправили, и решил проверить. НЕТ - не исправили. Там он так же был, как и на международном сервере. Просто они им не пользовались.
Так же отмечу еще одну особенность. Там игра была так устроена, что народ качался на полях с мобами. Водила - персонаж на коне и желательно лучник) агрил всех мобов на поляне и кучковал их за собой, а потом заводил на Загона - персонаж, ставящий магических мышей и уходящий в инвиз. Таким образом два персонажа валили мобов пачками - в пачке могло быть сколько угодно мобов. Остальные персонажи, состоящие в пати, просто тихо сидели в сторонке и качались. Так происходил ги-кач.  За эти поля постоянно был срач. Если приходил какой-нибудь америкос и говорил - "PT please sir", а я ему отвечал - "No - sorry. Pati full.", то от амера всегда ответ был один - "Ок". От русских в такой ситуации тоже всегда ответ был один - "Ах так! Ну, тогда кача не будет никому!" И он начинал мешать. В АА на РУ я был в шоке от того, что самыми назойливыми врагами были свои - ПКашники из твоей же фракции.
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #42 on: November 14, 2014, 10:24:02 PM »
Вот я сегодня первый раз продал 700г ))



С почином меня ))
Я не ду... Потому и не бу...

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Re: Предложение Johnny
« Reply #43 on: November 14, 2014, 11:51:11 PM »
Поздравляю! :)

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: Предложение Johnny
« Reply #44 on: November 15, 2014, 12:13:02 AM »
я б тоже продал тыщ 5 голды на джине