Author Topic: хватит бездельничать!!!  (Read 7057 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
хватит бездельничать!!!
« on: February 09, 2015, 01:22:18 AM »
 на улице мороз, валяюсь дома, делать нечего. подкиньте интересную задачу!!!
 понравилась капча Vint'а , кстати после еще были идеи, запись координат верхних контуров рисунков в массив и последующее сравнеия  с учетом коэфициента размера.
вобщем пищите, не стесняйтесь, вместе интересней  :)

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #1 on: February 15, 2015, 09:36:21 PM »
идей кроме поиска и тыканья картинок в игрушках на самом деле практически нет, из последних - игра в покер с логикой на основе мат вероятностей, будет полезно людям - столы и карты везде разные, а игра одна

Полуночник

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 157
  • Умный не пошлёт на... он скажет -вы далеко пойдёте
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #2 on: August 20, 2015, 01:06:50 AM »
Бездельники где вы????? На форуме кто нить появляется вообще? Пишу третий день подряд а ответов ни одного!!!
ПОДНИМАЙТЕ СВОИ МОЗГИ С ДИВАНА!!!! ))))))

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #3 on: August 20, 2015, 08:30:54 AM »
Так пишешь о конкретной игре, кто с ней знаком? Я первый раз слышу.
А задач всегда завались, я за простые поиски картинок давно не берусь, жалко времени. Только что нибудь посложнее и поинтереснее.

Да, и я занимаюсь задачей в свободное время и не только на кликере.


Полуночник

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 157
  • Умный не пошлёт на... он скажет -вы далеко пойдёте
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #4 on: August 20, 2015, 06:22:48 PM »
Так пишешь о конкретной игре, кто с ней знаком? Я первый раз слышу.
Да я вообще то не конкретизирую))) Просто смотрю тут посещаемость стала малююююсенькая(( Раньше как то повеселее было

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #5 on: August 20, 2015, 09:08:39 PM »
Сайт падает постоянно. Джонни пропал. Да и вообще лето.


Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #6 on: September 19, 2015, 09:42:25 AM »
Вести с полей

Про сайт:
Я что плачу деньги чтоб меня обсирали БД падала? У хостера последнее время что то иногда глючит.

Про затишье:
Не хочется превращаться в КНайта, но у меня либо нет настроения либо времени. В этом году у меня аж три сессии получилось из-за ликвидации филиалов по стране - зимой, летом и осенью. А следующим летом у меня вообще диплом. Ну и надеюсь не надо напоминать что я работаю как и вся страна пять дней в неделю с утра лол.
Да и вообще на самом деле большинство задач уже реализовано и юзеры просят какие-то простенькие вещи, которые можно было бы допилить и на 3.2. Нет необходимости бесконечно оборачивать APIшные функции в функции кликера, нет необходимости реализовывать какой-то хардкор в духе С++, который поймут полтора программиста. Объективно весь необходимый инструментарий был сделан давно, а чего то революционное (как было с colormode) в голову не идет. Есть конечно моменты готорые можно допилить. Есть места где можно улучшить гуй. Но это все мелочи.

Про посещаемость:
Заметил тенденцию что оно так везде. Даже у так называемых конкурентов, которые и без того ели объедки с нашего стола trollface.jpg
Новых пользователей кликера вообще не прибавляется. Старые правда тоже не уходят, судя по моим счетчикам. В общем, мы в стагнации. Ни вперед, ни назад. Я хз с чем это связано. Либо на все игры прикрутили GameGuard, либо все наконец поняли что задротство это скучно и ушли играть в сессионки а-ля Контра или Дота.
Туда же могу отнести и донат. Посравнению с предыдущим годом, этот мы ушли в минус. Нет, конечно я не побираюсь, мне хватает с лихвой. Но это тоже сигнал. Не знаю, но все (я повторюсь все подобные проекты, а не только наш) сейчас в такой ситуации. Только у них она еще более плачевная.
Обычно мы набирали неофитов новыми скриптами к популярным играм. Иногда мелькают переходы с видеогайда по кликеру (есть там несколько). Щас же я даже хз во что играют люди. Ну кроме Доты и КС:ГО.

Что сами думаете? Форум и группу да, почти не читаю. Мож там что толкового и предложили.
Неужели пора вводить компиляцию или хотя бы шифрование :DDD?...

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #7 on: September 19, 2015, 10:31:41 AM »
Стоит допилить хотя бы потоки (перезапуск, отдельный графический буфер).

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #8 on: September 20, 2015, 07:07:22 PM »
по моему проблема в том, что поток новых людей обрывается еще в вк, в чем можно обвинить только товарища оравена и ко, и пока в меня не начали кидать тапками обьясню почему:

как к нам попадают 99% людей:

1 Алешка задротит в унылую анально-донатную браузерку, и со временем понимает, что 99% своего времени тратит на унылый гринд ради гринда, и с этим нужно что то делать, и он начинает искать "бота"

*тут стоит добавить, что способные донатить к нам не идут, они не ищут сложных путей и донатят в игру

2 Алешка ищет бота на свою игру в гугле, и в 99% случаев находит архив с трояном, кйлогером, адварью и не дай бог амиго (так уж устроен заработок на малолетних идиотах в рунете), и только 1% попадает на группу вк, на сайте этом сидит два с половиной пользователя в день и толпа ботов уже как год

3 Алешка спрашивает в обсуждениях группы "как сделать поиск картинок и клик?" и тут же получает рабочий код в ответ, он совершенно не понимает что там написано, просто нажимает плей и ждет результат. Если работает - он думает збс и уходит, если не работает - хрен с ним и уходит, он не разбирается в программе, не читает хелп (который еще и не открывается у 99% скачавших) и не учится писать код

и вот это я считаю самой важной причиной стагнации, людей не подталкивают учиться, развиваться писать код, осваивать программирование, как думаете - кто будет больше донатить, чел которому скинули код и забили, или чел, который за долгие часы изучения научился автоматизировать любую игру?

опять же для этого нужны вменяемые мануалы, доступная и понятная ца инфа, нормальная реклама, какиенить партнерские программы, да много чего можно сделать, но тут это никому не нужно

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #9 on: September 21, 2015, 09:07:41 AM »
На самом деле больше половины заходов на сайт (60% наверное) идут с поисковиков. Из этой массы примерно половина просто ищет кликер различными словами. Некоторые ищут конкретно км. 95% цифры на счетчике - это новые люди, которые пришли и ушли.
Задача - понять почему они не остаются. Возможно их пугает у-у-у страшное программирование!

Вот товарищ Луций прав. Но только не на счет того чтоб купить рекламу у Хованского в перерывах между пирамидами, а на счет того что не хватает материала. Не того что в справке и на форуме, этого в избытке. А просто типа рекламного проспекта. Какой то видюшки на ютубе что ли, которая просто покажет что писать код просто. И приляпать ее на сайт. Кажется это называется "тур по программе". Практика показывает что видеоинформацию смотрят охотнее, чем кучу букв. Просто схватить за руку неофита, пока он в страхе не убежал искать дальше ту самую программу с одной единственной кнопкой "Сделать за***сь". Я понимаю, что большинству именно такое решение и нужно и всех не переловить. Но можно попытаться хотя бы заинтересовать. Жаль нет бабы с сиськами. Чей кстати фейк Света Светлова в группе?

А пока получается мы как бабка на вокзале с пирожками, мимо которой проходят сотни людей и лишь самые голодные останавливаются у прилавка. И пришло время когда на голодных перестали выезжать. Надо значит совать пирожок прямо в рот.

Луций

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 248
  • чат в телеге: https://t.me/klickermannchat
    • View Profile
    • Пишу скрипты на заказ:
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #10 on: September 23, 2015, 09:15:57 PM »
хованский уже давно никому не нужен, если заниматься прям привлечением аудитории то все не так уже сложно и делается буквально в три рыла:

1 тратить хотя бы 10% доната на яндекс директ - это одна из самых эффективных реклам сейчас
2 сделать видео гайды
3 написать доступные для ЦА мануалы и тех доки (этим я могу заняться)

но это только привлекает народ, для того что бы они остались нужно обновлять и чистить как форум так и группу вк, а вот этим должен и может заняться только джонни и зависит все тут от него

АНТИКЛАН

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 111
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #11 on: December 10, 2015, 07:19:47 AM »
Я обожаю язык кликермана и его функции. И на данный момент мне очень не хватает компиляции, доработки потоков, а именно их большая независимость все что написал оравен плюс к этому возможность управления потоками из любых потоков, а не как сейчас только из основного). Еще было бы приятно получить в настройках возможность переименования окна кликермана как в пилоте. И еще недавно увидел в программе кибор инструментарий позволяющий находить области экрана вплоть до пикселя которые не меняются в процессе смены кадров за какой либо промежуток времени. Было бы очень круто иметь такое в кликермане.

Еще по развитию проекта у джони пропала мотивация и это было неизбежно всегда наступает период когда пропадает интерес. Но может он снова вдохновится если мы сможем дать ему новые крупные цели и задачи. Часть из них уже предложена в этой теме.

А по поводу мелочей скажу что это тоже очень важно ибо когда программа вылизана до блеска ею хочется пользоваться еще и еще. Я за это кликерман и полюбил с первого взгляда что от приятный внешне, очень удобный и с шикарной документацией(но которую можно еще больше дополнить и улучшить).

И последнее предложение. Предлагаю начать подключать сообщество к улучшению кликермана. Можно публиковать задания которые не требуют особых знаний программирования и кода кликермана. А люди будут их выполнять по мере сил и желания. Это снимет часть нагрузки и рутины с джони что в свою очередь положительно скажется на его творческих способностях и мотивации.

Всем вместе можно горы свернуть.
« Last Edit: December 10, 2015, 07:22:26 AM by АНТИКЛАН »

security

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 68
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #12 on: December 10, 2015, 07:26:46 AM »
Блин, а как насчет закодить бота под pokerstars? Например под zoom

security

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 68
    • View Profile
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #13 on: December 10, 2015, 11:45:04 AM »
Без привязки к окну работать должно по идее, хотя в нем куча хуков с защитой. Попробовать можно, я пожалуй сегодня начну, опишу о результатах, если они будут

Doda

  • Guest
Re: хватит бездельничать!!!
« Reply #14 on: December 10, 2015, 05:47:27 PM »
Нужна популярность проекта в массах, нужен постоянно расширяющийся приток новых пользователей, а для этого нужно писать и поддерживать уникальныеи полезные скрипты и активно распростронять их в массах, а таких энтузиастов здесь досих пор не появилось.
Я думаю самое эффекmuвное - реклама в юmубе, пуmем распросmраненuя easy скрuпmов