Author Topic: для тех кто хочет кнопочку там или сдесь не связаную с редактором  (Read 3388 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Есть такая программка и много подобных "WinScanner" которая сделает из любого окна что угодно остаеться ток сохранить профиль для запуска например кликера и у вас есть только кнопка стоп пуск тд и тп или можете джони ждать так как прога бесплатная  ему спешить некуда считаю что его время должно идти на расширение функциональности процедур и функций а не внешнего вида там какойто кнопочки (но эт канеш его личное дело на что он захочет время тратить)
WinScanner можно использовать в паре с кликером где он не спровляеться например не может по названию найти внутренее окно
топорный вариант достигаеться парой нажатий кнопок окно пуск стоп остаеться внутреним и найти выделить его по названию кликер не сможет но что угодно сделать с ним может WinScanner кликеру остаеться ток дать команду проге
скорей всего WinScanner может вытягивать внутриние окна и делать их внешними менять класс окна так чтоб кликер уже мог его по названию находить не изучал прогу но функционал широкий любую кнопку любое меню окна она редактирует
P:S кликеру бы возможности этой программки с определением окон любая проблема с окнами отпала бы)
« Last Edit: March 10, 2015, 07:46:15 AM by Gen345 »

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Что еще за "WinScanner"? Этот?
да
мне прост лично пофигу на внешний вид но ктот хочет кнопку пуск и только ее ждет когда джони расширит функционал но блин тратить время на изменение внешнего вида кнопки в окне да луч функцию добавить которая так делать будет
вариант всегда есть если уж сильно охото и дествительно есть необходимость
« Last Edit: March 10, 2015, 08:03:21 AM by Gen345 »

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Что то я не нашел в ней
Quote
остаеться ток сохранить профиль для запуска например кликера


Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Что то я не нашел в ней
Quote
остаеться ток сохранить профиль для запуска например кликера
а я и не писал что именно в ней есть такая кнопка есть похожие программы над прост поискать которая может например сохронять настройки окна ну например названию этого окна или программы запускающей это окно на любой вариант найдеться какая нить програмка если поискать
но лучше канеш научить кликер определять внутриние окна и чтоб он умел имя им присваивать

ничто не мешает написать короткий скрипт который при запуске окна кликера внесет нужные настройки с помощью программы WinScanner как должно выглядить окно кликера ))
« Last Edit: March 10, 2015, 08:47:31 AM by Gen345 »

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
ну вот вроде помутил к сожалению внутренее окно наружу выташить нельзя но у внешнего можно убрать оболочку а внутренему сделать кнопки  перетаскивать окно можно ток с помошью внешнего внутренее соответствено внутри родительского ток передвигаеться)) чтот типо этого
хотя хз мож и можно выташить внутренее не лазил сильно
« Last Edit: March 10, 2015, 12:29:01 PM by Gen345 »

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
кстати такой вопрос шас подумал а может есть программка которая создает дубликат дочернего окна с атрибутом родительского и просто перенаправляет команды с дубликата на дочернее многие проблемы можно было бы решить таким способом я канеш не прогер но мне кажится такую програмку не оч сложно написать вот только если такая гугл пока молчит

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile