Author Topic: Благодарность Johnny  (Read 4716 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Благодарность Johnny
« on: February 16, 2019, 10:03:35 AM »
Доброе утро! Решил написать эту статью, так как совесть немного мучает...
По моим записям на форуме многие наверно сделали выводы, что я сижу дома с мощным сервером и практически штампую лаве в разных проектах, с помощью Clickermann-а, не имея благодарности к Johnny, в виде пожертвований. Я обрисую немного ситуацию...
Я женат на женщине, у которой есть малолетняя дочь (6 лет). Живем все вместе в двухкомнатной коммуналке (у нас комната). Работаю в храме за 20.000р в месяц. Жена работать не может, так как занимается дочерью. Я не буду сейчас перечислять то, за что мы должны заплатить в месяц (все коммунальные платы и так далее). Кто живет без мам и пап, тот сам понимает. Благодаря Clickermann-у мы имеем в месяц + 7.000р. И того 27.000р в месяц на семью с ребенком.
Johnny, не могу жертвовать, но очень тебе благодарен...

Я не ду... Потому и не бу...

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #1 on: February 16, 2019, 09:51:01 PM »
Если нужна будет помощь в любых твоих проектах, где кликерманн не справляется, пиши, я попробую реализовать это на полноценном языке программирования. Пока я ищу работу, мне нужна практика, а тебе может где - то нужно помочь.
Правда, предугадывая уровень владения кликерманом, полагаю, что вряд - ли ты обратишься, но если что личка - всегда велком.

Evgenij_M

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 58
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #2 on: February 16, 2019, 11:53:28 PM »
Моё положение намного лучше, уважаемый Hito, чем Ваше (говорю это как бы задумчиво, размышляя о другом)... и Clickermann-ом я практически не пользуюсь. Но, значение факта самого существования такого инструмента, который из себя представляет Clickermann, осознаю в полной мере...
Clickermann в мире информации - это как 3D-принтер в мире материальном. Можно, конечно, сделать себе требуемое и другими способами, но Clickermann-ом же намного,.. намного проще,.. удобней,.. уютней даже как-то ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА (!)... Clickermann сделан Человеком (!) для Людей,.. как другом для друга... Редкий случай.
********
А вот по поводу жизненной ситуации...
Думаю, тут не понадобится никому доказывать, что качество принимаемых решений самым неизбежным, самым строжайшим образом влияет на то, насколько полно будет использован положительный потенциал текущей жизненной ситуации... и насколько успешно удастся увернуться от сокрытых в ней опасностей. И качество это напрямую завязано на состояние технологии, по которой происходит обработка информации в наших головах.
К сожалению, подавляющее большинство людей "по умолчанию" считают, что они, от природы, созданы "правильно думающими",.. что они могут просто "не всё знать" или "допускать механические ошибки" при обдумывании.
На мой взгляд, мы тут, на Форуме, возможно смогли бы помочь и Hito,.. и многим другим молодым людям, серьёзно поправить уровень своей жизни, если бы замутили Тему, типа "Как правильно думать". Ведь, Разум - это всего лишь ТЕХНОЛОГИЯ... Ею легко овладеть. Ею легко пользоваться...
Очевидно же, что чем больше вокруг мудрых людей, тем лучше жить каждому из нас...
А?..  ???

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #3 on: March 24, 2019, 09:28:58 PM »
Я вот тут кое что узнал... Это МЫ живем в ближнем Подмосковье и для нас эти 5.000р - не так уж много, но я в игре повстречал одного парня и мы разговорились.

Я: - А ты где живешь? Украина?
Он: - Приднестровье.
Я: - Я хз - где это...)
Он: - Между Молдовой и Украиной. Маленькое непризнанное государство.
Я: - Там наверно тысяч 5 в месяц - норм зарплата?
Он: - Это ох...ная зарплата! У меня сейчас 2.500

Вот так как-то... А еще в Узбекистане средняя заработная плата = 400.000 сум, но при этом курс сум к рублям: 1 рубль = 131.38 сум.
Так что, благодаря Clickermann-у не мало людей могли бы жить очень не плохо на самом деле. Даже задумался... - Может взять свой комп под мышку и уехать жить куда подальше от Москвы...?  ;D
« Last Edit: March 24, 2019, 09:47:57 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

JacsoN

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 152
  • извините но мне нужны полнейшие обяснения
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #4 on: February 23, 2020, 08:34:35 PM »
а зачем  тебе   прать комп  и  ехать кудато ?  смыл  если  можно  все  реализовывать удаленно ! )
если  есть  возможность  объясни  по  скайпу  что  да  как

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #5 on: February 26, 2020, 09:52:40 PM »
а зачем  тебе   прать комп  и  ехать кудато ?  смыл  если  можно  все  реализовывать удаленно ! )
Не понял... Что ты удаленно реализуешь? Жизнь в другом месте?
Я не ду... Потому и не бу...

JacsoN

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 152
  • извините но мне нужны полнейшие обяснения
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #6 on: July 19, 2020, 06:10:17 AM »
разкажи  историю  как ты наткнулся на  кликерман и как ты  изучал?  насколько лелгко  тебе ето далось?
если  есть  возможность  объясни  по  скайпу  что  да  как

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #7 on: July 19, 2020, 08:31:29 AM »
разкажи  историю  как ты наткнулся на  кликерман и как ты  изучал?  насколько лелгко  тебе ето далось?

Я могу рассказать если интересно.
Когда то дано на "Жуке" выложили в одной из тем полезные программки в том числе и несколько кликеров. А я в то время играл в "Зомбо ферму". С начало использовал Упилот но он был довольно падучий, попробовал кликерман, этот не падал вообще.
Дня три разбирался как написать простейший скрипт поиска цвета чтоб автоматом ресурс с могилок собирать, но потом дело пошло. В итоге написал полноценный автобот.

ya12

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 165
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #8 on: July 19, 2020, 11:08:34 AM »
Решил я как-то понастальгировать в Линейке, а из старых кликеров ничего не работает.
На Жуке писали про обход через ps/2 в Кликерман.
Много лет назад в колледже усиленно давали Паскаль и немного Ассемблера. Скрипты писать легко, алгоритмы расчетов трудно. Потому что, мало того что не знал, так еще и забыл.
Сначала писал ботов для активных окон (неактивные прикрыты защитой). Долго ковырял клиент. Несколько раз переписывал с нуля.  После отключения защиты и неактивные окна в ход пошли.

JacsoN

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 152
  • извините но мне нужны полнейшие обяснения
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #9 on: February 21, 2021, 10:37:18 PM »

разкажи  историю  как ты наткнулся на  кликерман и как ты  изучал?  насколько лелгко  тебе ето далось?

Я могу рассказать если интересно.
[/quote]
 а  где  делись  такие  представители  форума как
Johnny
ЦИТРИН
aden
Крис Тинка
Золотой
  интересно  просто   ети  люди   в  начале форума активно  участвовали......!!!
если  есть  возможность  объясни  по  скайпу  что  да  как

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #10 on: February 21, 2021, 10:47:20 PM »
а  где  делись  такие  представители  форума как
Johnny
ЦИТРИН
aden
Крис Тинка
Золотой
  интересно  просто   ети  люди   в  начале форума активно  участвовали......!!!
Из этих людей в начале форума был только aden еслиине ошибаюсь. Ну, кроме Джонни, конечно.
Золотой сидит в ВК вы его там каждый день видите.
КрисТинку я притянул с Жука. Но у неё была одна конкретная задача, она её решила. По пути научившись много чему. Она выросла и улетела. Выросла из кликера, я имею ввиду. Человек недюжего ума, всё схватывала с полслова и сама двигалась вперёд.
Цитрин появлялся полтора года назад. Куда пропал ХЗ.


JacsoN

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 152
  • извините но мне нужны полнейшие обяснения
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #11 on: February 21, 2021, 10:54:36 PM »
ех  я  чет  думал вы  одна команда ...)
 спасибо  за  ответ   очень  интересно  но   я  свами.
Разкажу  свою  историю:    работал  курьером  и  заказы  распределялись так  выкидываются в  общий  эфир  и кто первый  взял тот и полетел зарабатывать  бабло.
И вот   так  тут  с вами и  остался ....... свои  задачи  я решил все работает    теперь  пытаюсь  обучится    работать с циклами  сабами  и  т  д

  Жаль что я  етот  кликер не нашел в 2013 году ... (((  так  бы  был бы  как  Hito смотрю  его  темы как он  обучался  ))

СПАСИБО  что терпите )  мне  иногда  кажется  что  вот вот  меня выгонят с  форума за  глупые  вопросы ! )))
« Last Edit: February 21, 2021, 10:56:20 PM by JacsoN »
если  есть  возможность  объясни  по  скайпу  что  да  как

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Re: Благодарность Johnny
« Reply #12 on: February 22, 2021, 10:10:44 AM »
вот вот  меня выгонят с  форума за  глупые  вопросы ! )))
не боись, здесь выгоняют только за умные ответы.  ;D