Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Иллидан

Pages: [1] 2 3
1
Ошибки / Re: когда kiril забанят навсегда?
« on: March 23, 2023, 11:01:08 PM »
На всех форумах принято пожизнно банить аккаунты и не допускать повторной регистрации их владельцами, кто умышленно принижает местных и восхваляет чужих, а такими темпами здесь скоро за упоминание этого нехорошего "Clickermann" банить начнут.
Прошу, примите  адекватные меры.   >:(
мну незашо, а тя есь зашо, асуждаим тя, нелюбиш кликермана+пишыш ересь(

2
мож их тут както можно засунуть?

Quote
; Настройки горячих клавиш. Задаются с формы
[hotkey]
start=32833
stop=32851
record=32850
ins1=32849
cwnd=32855

но я хз де взять эти коды для кнопок мыша

3

непойму шо оно в настройках не назначает кнопки от мыши, хочу поставить запуск сценария на боковую макро кнопку мыши 1 и на 2 другую кнопку мыши другой сценарий 2 окна кликера, а оно ниназначаица  :'(

4
Архив / Re: IF_PICTURE_IN
« on: December 14, 2022, 02:52:26 PM »
просто в справке не в 100% пунктах синтаксисов есть хотябы 1 пример для каждого пункта всей справки)

5
а можно ссылку на скрипт распознавания хотябы чисел?)
ато чёт ненашёл скрипт для распознавания некликабельных* символов, которые тупо нарисованы на экране(

Распознавание чисел 1.5
пасиба, но у мну она чёт не пашет на 13 кликермене, скачал Распознавание v1.1 от кошака http://crapware.aidf.org/forum/index.php?action=dlattach;topic=88.0;attach=1633 и она, пашет по набору картинок)
жаль шо нету по точкам универсального скана, который не юзал бы то шо лежит снаружи самого скрипта, а юзал бы чисто внутренний кодинг  ::)

6
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: August 23, 2021, 04:46:11 PM »
Как картинки правильно нарезать??? Через paint не получается, посоветуйте чем можно сделать
я через paint.net сё режу, удобная имба+сам определяет разрядность картинки при сохранении, шо определяет выходной вес файла, если галку оставить)

тересна, а нереально ли до сих пор, сделать универсальное распознавание символов, по их скелету толщиной в 1 пиксель, по какимнить точкам как карандашом на бумаге типа лассо, где любое искажение не будет мешать распознаванию скелета символа и определения его к цыфре, ато и разные шрифты будут тогда не помехой скану, скелет то у всех символов один и тот же по итогу в 1 пиксель?)

7
или получено столько то золота (по скану цыфр в другой указанной области экрана) и шоб потом я мог в томже скрипте добавить переменную, в которой можно будет к примеру сложить всё выпавшее золото за время работы скрипта и кинуть в лог, ну такое крч..
крч.. скрипт распознавания чисел давно лежит на форуме и ждёт вас.
 Складование полученных значений, в  переменную, по вашему утверждению, тоже можете потом добавить.
Так-что; или точно описывайте свои желания и возможности или научитесь пользоваться поисковиком, по сообщениям этого форума. 8)
а можно ссылку на скрипт распознавания хотябы чисел?)
ато чёт ненашёл скрипт для распознавания некликабельных* символов, которые тупо нарисованы на экране(
тот код, который распознаёт те символы которые можно выделить, и так есть в справке, но он бесполезен для экранной картинки, символы с которой нельзя выделить и скопипастить в буфер - ну на первом скрине сё как есь, цифры тупо рисуются в некликабельной части интефрейса игры.

8
Общие вопросы / Re: Распознавания чисел
« on: August 23, 2021, 02:04:53 PM »
Ну тогда нужно писать отдельный вариант под конкретно твою задачу.
В той было упрощение/ограничение - распознавались только разряды выводимые равномерно. Это было сделано для универсальности нахождения конца числа. Если через расстояние равное сдвигу цифры не находилось - то число закончилось.
Первая часть вопроса как раз не проблема, хоть впрово, хоть влево. С толщиной беда... ты уверен? Может придётся заготавливать два комплекта цифр.
гдето тут видел тему, в которой был скан символов по картинкам, где был както прописан допустимый диапозон тупо увеличения картинок, такое не прокатит шоли?

9
а мне надо к своему скрипту прост добавить ещё распознавание текста, шобы он в лог кидал например - выпала такая-то шмотка, с таким то названием (по скану текста в указанной области экрана)
из написанного следует, что со сканированием текста прямо с экрана игры у вас проблем нет и нужно отсканированный  текстовый формат, как-то распознавать. Вы уверены, что вам нужно именно это?
Кинуть в лог текст  это детская задачка.
или получено столько то золота (по скану цыфр в другой указанной области экрана) и шоб потом я мог в томже скрипте добавить переменную, в которой можно будет к примеру сложить всё выпавшее золото за время работы скрипта и кинуть в лог, ну такое крч..
крч.. скрипт распознавания чисел давно лежит на форуме и ждёт вас.
 Складование полученных значений, в  переменную, по вашему утверждению, тоже можете потом добавить.
Так-что; или точно описывайте свои желания и возможности или научитесь пользоваться поисковиком, по сообщениям этого форума. 8)
да, мне нужно именно распознавание, т.к. текст некликабельный, а нарисован в частях интерфейса игры, тоесь его ни в логах ни в других местах нету шобы скопипастить даже в тот же лог)
так я сначала просморел темы форума, нашёл такую http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=4297.15 с видосом работы скана после фикса скрипта темы https://youtu.be/TeoS8NK4FHg, но у меня оно не пашет и меня смущает часть содержимого скрипта по типу data.txt (прост хз зачем оно там)

10
Усть прога удобная Capture2Text
Можно через неё делать
так прога то отдельная и её в скрипт не засунуть, шобы она в лог кликермена кидала найденный текст вместе с тем шо туда кидает скрипт?)
а мне надо к своему скрипту прост добавить ещё распознавание текста, шобы он в лог кидал например - выпала такаято шмотка, с таким то названием (по скану текста в указанной области экрана) или получено столько то золота (по скану цыфр в другой указанной области экрана) и шоб потом я мог в томже скрипте добавить переменную, в которой можно будет к примеру сложить всё выпавшее золото за время работы скрипта и кинуть в лог, ну такое крч..

11
Подскажите скрипт, такой как простой распознаватель текста с изображений, который может вытащить содержимое текста, включая цифры, в определённой области экрана и кинуть это содержимое в лог, ато в справке этого сёищо нету)
во скрин цифр для примера, в основном такой статичный текст вытаскивать https://prnt.sc/1qc0ue9

12
Общие вопросы / Re: IF_PICTURE_IN с COLORMODE
« on: August 16, 2021, 07:21:00 PM »

IF_PICTURE_IN (199 ,190 , 208, 205, "4.bmp", -1, 100)

пусь уменьшает 100 пока не найдёт картинку, ибо даже у мну, стабильные картинки по факту нестабильны и на 100% совпадении не находятся, особенно в полном спектре гаммы без его урезания в котором сё находится палутшы)

13
для скана, поиска и клика по куче копий одной и той же картинки, разбросанных по экрану, у меня такой код
Code: [Select]
$time = $_time_t + 1
      WHILE($time > $_time_t)
         GETSCREEN(0,10, 1200,900)
         COLORMODE(6)
         SCANPICTURE($ARR_SCAN, 0,10, 1200,900, "Поиск звёзд.bmp", -1, 60)
         $time = 0
         $ARR_NUM = 0
         WHILE ($ARR_NUM < ARRSIZE($ARR_SCAN))
            $X = $ARR_SCAN [$ARR_NUM]
            INC($ARR_NUM,1)
            $Y = $ARR_SCAN [$ARR_NUM]
            INC($ARR_NUM,1)
            LCLICK($X,$Y)
            END_CYC
         UNDEFINE($ARR_SCAN)
      END_CYC
а как добавить в поиск, требование минимального расстояния, между найденными одинаковыми картинками - для исключения лишних кликов по соседним пикселям тела найденной картинки и кликать следующую картинку, если размер картинки 5х5 и она разбросана по экрану копиями?

14
Предложения / Re: Защита кода
« on: August 12, 2021, 11:58:10 AM »
может есть мысли по вот этой зверюшке?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85_%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2
ато мож ктот пропустил описание, про существование - выгрузка в ОЗУ, вместо %temp%, где файлы проги тупо недоступны рукам и глазам хумана, в отличии от физического разархива на диске.
А ваще, странно шо с этой зверюшкой до сих пор никто не создал фри сервис - впихни свою прогу в exe (на выбор с распоковкой на диск либо в ОЗУ), пожеланию добавь пароль защиты и ткни скачать...

15
Предложения / Re: Порисуем на экране?
« on: March 26, 2019, 08:40:18 AM »
так это просто скрины что ли а я думал что это вывод на экран)
как обычно пользуясь справкой в которой нет и никогда не будет так сильно нужного тем кто в ней не разбирается обычного поиска не по указателям о которых тупо никто не помнит я нашёл вот такую зверушку для изменения размеров определённого окна)
Code: [Select]
wndsize( wndfind("не Блокнот"), 300, 300)

Pages: [1] 2 3