Author Topic: Привязка к Bluestacks  (Read 10315 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Алексей87

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 32
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #30 on: February 22, 2021, 03:40:43 PM »
и можно задать первый глупый вопрос по гетскрину.

я почему то решил, что размер картинки в пикселях должен точно совпадать по размеру с областью поиска этой самой картинки (в тех же пикселях). Это так или нет? Можно чтоли задавать область поиска в пикселях , превышающую размер картинки в пикселях?

Как сказано в документации\примерах на форуме - идет попиксельное сравнение. И если указан параметр 100 (100%) то любое изменение, в том числе и за счет масштаба приведет к не нахождению объекта.
В блюстаке вообще хитро - можно хоть по 1 пикселю расширять\сжимать окно в оконном режиме. И получается вот такое смещение сразу приводит к невозможности поиска.

JacsoN

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 152
  • извините но мне нужны полнейшие обяснения
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #31 on: February 22, 2021, 09:38:23 PM »
кстати  пользевался   кликер  + андроид  то лудший плеер   LPD  менее   извращенный  ......  потдается всем  GETSKRIN )
если  есть  возможность  объясни  по  скайпу  что  да  как

Алексей87

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 32
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #32 on: February 23, 2021, 12:48:15 AM »
Можно будет проверить, ни разу не пользовался. На ВМ проверен? Оптимально работает?

Мыха

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 43
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #33 on: February 23, 2021, 10:02:32 AM »
кстати  пользевался   кликер  + андроид  то лудший плеер   LPD  менее   извращенный  ......  потдается всем  GETSKRIN )

лучший, худший... поддаётся гетскрин, не поддаётся гетскрин... Интернет порекомендовал Nox и Bluestacks как лучшие эмуляторы, назвав Nox лучшим из лучших.

установил Nox, установил в него нужную программу, посмотрел как она там не работает. Установил Bluestacks, установил в него нужную программу, убедился, что она там работает (ттт) без проблем. ...

Сейчас смотрю на ярлык этого Nox и гадаю загадку, что у него на эмблеме написано: "ЛОХ" или "ПОХ". У кого какие мнения?

А под Блюстакс уже много кода написано, который уже работает и копейки приносит. При случае потестю этот LPD, когда будет время и подходящая ситуация.

Мыха

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 43
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #34 on: February 23, 2021, 01:18:10 PM »
всем спасибо за подсказки, dramster у отдельное спасибо.

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #35 on: February 26, 2021, 11:24:47 AM »
Зря ты так про nox, очень даже хороший эмулятор, в сравнении с голубым меньше грузит проц, лучше дружит с км. Не могу сказать про новые версии, но раньше перепробовал все, и котегорично остановился на NOX.

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #36 on: February 27, 2021, 12:17:52 PM »
Зря ты так про nox, очень даже хороший эмулятор, в сравнении с голубым меньше грузит проц, лучше дружит с км. Не могу сказать про новые версии, но раньше перепробовал все, и котегорично остановился на NOX.
Тема: Привязка к Bluestacks
 вот покажи нам полностью работоспособную привязку к NOX, тогда твоё мнение будет здесь учтено, а пока это либерастия умышленно вводящая пользователей в заблуждение и не относящаяся к обсуждаемой теме.

Мыха

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 43
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #37 on: February 27, 2021, 08:59:44 PM »
Зря ты так про nox, очень даже хороший эмулятор, в сравнении с голубым меньше грузит проц, лучше дружит с км. Не могу сказать про новые версии, но раньше перепробовал все, и котегорично остановился на NOX.
Тема: Привязка к Bluestacks
 вот покажи нам полностью работоспособную привязку к NOX, тогда твоё мнение будет здесь учтено, а пока это либерастия умышленно вводящая пользователей в заблуждение и не относящаяся к обсуждаемой теме.

народ тут собрался серьёзный, шуток не понимает ))))

ну я ж писал выше - попробовал официальный нокс, нужная программа на нём не работает, попробовал официальный блюстакс, нужная программа на нём работает. При чём здесь загрузка проца и прочее, если нужная программа на ноксе не работает? ну что я, скажу, нет, выброшу работающий блюстакс и буду искать старую версию нокс, заради того чтобы подтвердить некое мнение в интернете?

Хотя ... неработающая программа действительно проц грузит меньше...
« Last Edit: February 27, 2021, 09:01:30 PM by Мыха »

Ramzesia

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 263
    • View Profile
Re: Привязка к Bluestacks
« Reply #38 on: March 06, 2021, 12:18:44 AM »
Мыха по твоему все ошибаются, по поводу норм эмулятора, а ты сделал вывод только по тому, что не смог запустить свою прогу на ноксе? Что за прога? Пиши название, я покажу как она работает на ноксе!
« Last Edit: March 23, 2021, 03:31:04 PM by Vint »

kiril

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 106
    • View Profile
Re: Привязка Рамзески ))
« Reply #39 on: March 07, 2021, 01:41:40 PM »
Мыха по твоему все ошибаются, по поводу норм эмулятора, а ты сделал вывод только по тому, что не смог запустить свою прогу на ноксе? Что за прога? Пиши название, я покажу как она работает на ноксе!
Уважаемые форумчане, накидайте Рамзеске игр для привязки в ноксе.
 пусть покажет чудеса, раз он их обещает, то грех не помочь  <censored>.
« Last Edit: March 23, 2021, 03:32:43 PM by Vint »