Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - dramster

Pages: [1] 2 3 ... 76
1
А вообще - да. Это лишнее. Врядли это применяется для сложной графики.

2
Ну так а если у нас  картинка постоянно меняется и там на ней может появиться любой цвет, даже тот что мы изначально решили что его быть не должно, в игре к примеру с суперпупер графикой. Вот тогда можно изначально по порядку найти тот цвет которого нет. Тупо начинаем от 0 и далее 1, 2, 3.... пока не найдет во всей области какой-нибудь цвет (найдет отсутствие цвета).

3
Можно еще так:
Если без заморочек - берем по порядку все цвета из массива и pixelreplace-ам меняем их в нашей области на какой-нибудь уникальный цвет, которого точно нет изначально. Ищем квадрад этого уникального цвета picturein-ом. Готово.
С заморочками - в начале ищем цвет, которого точно нет в нашей искомой области. Просто циклом for , по очереди, пока не найдет ifpixelin. Когда нашли, нужно сохранить искомый квадрат этого цвета - закрашиваеем любую облать этим цветом и сохраняем. Обновляем графический буфер. И дальше уже перекрашиваем все цвета из массива этим нашим цветом, тот что нашли в начале. Ищем сохраненный квадрат. Готово.
Вроде это все шустро должно работать.

4
А если в ini записывать слово в качестае параметра и увеличивать значение пока не больше десяти? Было бы намного проще и быстрее, и пофиг на количество слов. Или в ини кирилица не прокатит? Нет возможности проверить...

5
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 25, 2022, 08:13:04 PM »
Но подключил, попробовал, всё сработало.

:-\ значит у меня косяк в винде какой-то, да и фиг с ним. Я даже и не помню когда это мне надо было, про приложение даже и мысли не было тогда. Попробовал, не работает, немного повтыкал и бросил.

6
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 25, 2022, 03:31:57 PM »
Так а с сетевым с подключенным яндекс диском? У тебя это из лакальной сети.
https://zen.yandex.ru/media/sd1117/podkliuchaem-iandeks-disk-kak-setevoi-nakopitel-v-provodnike-widows-kratkaia-instrukciia-v-kartinkah-5fb1188b70f5da1bdace9e94

Не знаю обязательно ли создавать пароль для приложения диска, раньше этого не требовалось, хватало ввести почту и пароль от нее.

7
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 25, 2022, 01:36:11 PM »
Хех, все оказалось проще  :D. Копируем наш кликерман на яндекс диск (сетевой на пк), и прямо оттуда запускаем, все работает, картинки там же.
А нужно мне тогда это была как раз для удаленного наблюдения за работой скрипта, логи там, и скрины посмотреть ну и остальное, можно управлять как нибудь.

8
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 25, 2022, 12:49:26 PM »
Решил попробовать с общей папкой для сетевого диска с яндексом. Сетевой диск создается в пять кликов, и не нужны никакие приложения (если для капчи, то на телефоне конечно нужно). И только потом вспомнил, что такое "общий доступ" для папок в винде, а ты наверно все это мутишь из виртуальной машины, там "общая папка", я подумал про папку с общим доступом для локальной сети  ;D . Да и пофиг, раз решил проверить, проверяю... и, для папок из сетевого диска вообще в свойствах нет такой опции, как "общий доступ"  :-\ .

А вот и тот затык, что не дал кликеру сохранить ничего на диск. Как видно, путь верный, а у кликера ошибка  :-\

9
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 24, 2022, 11:49:10 PM »
Ну понятно, но нужно еще приложение ядиск ставить? Я просто даже и не знал что оно есть, вернее не заострял на этом внимания.

10
А, то есть это там уже весь алгоритм в коде? Я и не посмотрел. Думал там типа прога какая-то. Кстати вот тут http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=2112.0 когда-то разбирали варианты по реалистичности, чтоб не было путаницы по темам, можно туда и этот вариант. Еще по безье тоже есть тема http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=5442.0 тоже красиво.

Я правильно вызываю?
Code: (clickermann) [Select]
LDOWN(500,500)
wind_mouse(1500,500, 500, 1500)
LUP($_xmouse,$_ymouse)

Выходит вот так если карандашом. Красиво, но наверно нужно допилить. Видно что в каких то моментах курсор дергает назад.


Вопросы:

1. как скорость менять
2. что за параметры $wMin, $wMax
3. и еще, почему задержка какая-то после выполнения, курсор уже на месте, а он чето ждет

11
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 24, 2022, 11:00:59 PM »
Круто. А ты именно через через общую папку с установкой ядиска? Потому-что я тогда скорее всего на сетевой диск мутил, который привязывал к ядиску. А к сетевому диску как таковой путь почему-то не работал. Вернее работал, но файл перенаправлялся куда-то на локальный диск, в какую-то непонятную директорию. Я и кинул, не сильно и нужно было.

12
ШИКАРНЫЙ (и достаточно простой) симулятор человеческого движения мыши WindMouse.
Адаптировано под Clickermann отсюда: https://ben.land/post/2021/04/25/windmouse-human-mouse-movement/

Там по ссылке очень много не понятного текста и столько же ссылок. Ты бы точно сказал что качать, и если какие-то нюансы по запуску, то тоже не хотелось бы самому разбираться.

13
Я надеюсь ты 4.14 версией пользуешся. В 4.13 там какой-то косяк с strpos если выражение длинное. С количеством чисел где-то до пяти еще норм, дальше всё. В 4.14 проблем нет.

14
Предложения / Re: Анализ текста в окне
« on: March 24, 2022, 07:05:17 PM »
А ты попробуй, у меня такая идея была... возможно даже не у меня, на форуме ктото возможно писал. Я точно помню, что пытался реализовать. И точно помню, что в чем то был затык. Если не ошибаюсь, что-то с параметром пути к этой папке не работало. Но возможно я и не с общей папкой работал, а с сетевым диском... не помню точно. Но дело было.

Если затык тот что я описал, то все равно можно же через проводник, кнопашками. Попробуй.

15
Общие вопросы / Re: define и setvar
« on: March 22, 2022, 01:10:54 AM »
 Из справки про define: Инструкция сработает только если переменная не была объявлена раньше. В противном случае инструкция игнорируется. Если параметр value опущен, переменная инициализируется нулем.
 Вообще define нужен только в некоторых случаях, когда нужно присвоить значение переменной единожды, а далее она меняется в процессе работы скрипта.

Pages: [1] 2 3 ... 76