Author Topic: По поводу так горяче просимой и ожидаемой компиляции.  (Read 16649 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Есть альтернативная тема. Только надо будет сами файлы скриптов сделать не читабельными в разных текстовиках и так далее. Я хз, как это сделать - не копал еще в этом направлении. Может шифровать как-то по особому, или еще что-то. Так вот... Открываем такой файл в кликере и в кликере он читаем и его можно редактировать. На ряду с командами, типа - #name "New Script", сделать команду типа - #привязать скрипт "id железа". id железа узнавать какой-нибудь кнопкой, или комбинацией кнопок, как мы координаты на экране узнаем. По этой команде кликер считывает железо и далее делает этот скрипт видимым в кликере только если кликер видит то железо, к которому скрипт привязан.
Может ерунду какую наговорил, но мне это в голову просто пришло...
« Last Edit: June 27, 2018, 03:53:53 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
О! Или типа - #pass "пароль для скрипта". И при открытии редактора скрипта, если в нем есть эта строка, вначале нужно ввести пароль, и если пароль верен, скрипт становится виден. Избегаем заморочек с железом. Одна заморочка осталась - как скрипты спрятать от всяких текстовиков...
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
 ;D ;D И как привязать к железу клиента?
Давать ему код чтоб сам привязал, а смысл тогда.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Давать ему код чтоб сам привязал, а смысл тогда.
Так а зачем давать...? Пусть скрипт работает у него, но в редакторе он от него будет скрыт.
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
О! Или типа - #pass "пароль для скрипта". И при открытии редактора скрипта, если в нем есть эта строка, вначале нужно ввести пароль, и если пароль верен, скрипт становится виден. Избегаем заморочек с железом. Одна заморочка осталась - как скрипты спрятать от всяких текстовиков...

И скрипт вместе с паролем к нему, растекается по целевой аудитории.


Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Так а зачем давать...? Пусть скрипт работает у него, но в редакторе он от него будет скрыт.
Как скрыть? Нужно зайти с того железа и привязать. Как зайти, если оно "там".


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
И скрипт вместе с паролем к нему, растекается по целевой аудитории.
Ты не понял  :) Пароль занесен в самом скрипте, но содержимое скрипта увидит и сможет редактировать только тот, кто знает пароль, который в скрипте ))
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Как скрыть? Нужно зайти с того железа и привязать. Как зайти, если оно "там".
На своем компе привязываешь скрипт к своему железу. И все! На другом железе скрипт работает, но редактировать его не сможешь и код не увидишь ) Так понятно? ))
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Я как услышал "привязать к железу" так у меня сразу ассоциация с устоявшимся термином - чтобы скрипт работал только на этом железе. На чужом не запускался.

Ты не понял  :) Пароль занесен в самом скрипте, но содержимое скрипта увидит и сможет редактировать только тот, кто знает пароль, который в скрипте ))
Это ты не понял. Даёшь скрипт (с паролем или без) [не]хорошему человеку, а он его распространяет.
А нужно чтобы скрипт работал только у него. Чтобы он всей тусовке его не продавал.


Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Quote
Пароль занесен в самом скрипте, но содержимое скрипта увидит и сможет редактировать только тот
кто откроет файл чем угодно, кроме самого кликера >_>
скрипт это просто текст. хоть блокнотом правь. вот придумайте как победить блокнот, тогда и поговорим)

вашу бы энергию да в мирное русло. там вон человек свой колормод написал на плагине, который залезает в память КМ.
а вы тут все пытаетесь свои два клика зашифровать)))

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
кто откроет файл чем угодно, кроме самого кликера >_>

При всем уважении... :) Именно для этого было написано:

Одна заморочка осталась - как скрипты спрятать от всяких текстовиков...
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
А нужно чтобы скрипт работал только у него. Чтобы он всей тусовке его не продавал.

Ну, я вообще-то тут описал, как содержимое от глаз спрятать )) Запихни таким же макаром пароль в скрипт + привязка к железу (свое железо тебе сообщает клиент). И при совпадении железа и пароля, скрипт чтоб пахал. Заморочка-то не в этом ) Трабла в том - как содержимое скрипта спрятать от сторонних текстовиков ))
Я не ду... Потому и не бу...

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
вас спасет только хороший обфускатор. чтоб одна строчка кода превращалась в 10. с goto и 20 лишними переменными

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
или нет. учитывая что вы вообще хотите ограничить запуск скрипта.
кароч ждите компиляции. хоть какой то

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Типа такого, только лучше
http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3114.0
Luhn_algorithm_protection_fix.cms


P.S. Ха-ха, старые наработки разбились о контроль синтаксиса в 4.13. Предложил блин. Слава богу можно отключить.
« Last Edit: June 27, 2018, 05:58:50 PM by Vint »