Author Topic: AGClient - распознавание капчи для кликера  (Read 89352 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Иллидан

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 40
  • Дзен-Мастер
    • View Profile
Распознавание "reCaptcha" с помощью Clickermann и AGClient.

а для обычной капчи 2 слитно вводимых слов вида на скрине как будет выглядеть скрипт?)
хочу настроить рукапчу под pic-ture.com и под rabotaon.ru(1 слово)
« Last Edit: June 20, 2018, 12:43:56 PM by Иллидан »

Иллидан

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 40
  • Дзен-Мастер
    • View Profile
какая разница сколько пробелов в получаемом с сайта ответе, если он один и картинка отсылается одна?
в двойных капчах же 2 слова и некоторые сайты требуют пробел между ними а в моём случае сайт пишет ошибку если туда суют пробелы :'(

надо просто серв этих наёпщиков 2926.ru хакнуть и фармить эти капчи с 100% шансом разгадывания  ;D
pic-ture.com один из самых многооплачиваемых сайтов но и капчи при этом там на столько сложные что с рукапчи разгадывают ток 34% а у этих наёпщиков 100% из 100 капч  :P

у вас тут случайно нету темы с ботом обходящим проверку ip этим 2926.ru ?) ато через их миллиардную базу капч былоб проще и прибыльнее фармить сразу несколько сайтов с капчами ;D хотя возможно это можно какнить организовать через Virtual Box ???
« Last Edit: June 22, 2018, 11:10:43 AM by Иллидан »

Chupizdik

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #62 on: October 29, 2018, 11:02:44 PM »
Привет, ребята! я взяла скрипт вот тут http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=73.msg20927#msg20927,а он у меня гусей гоняет почему-то вместо того, чтобы нормально работать. Проблема в том, что в 19 случаях из 20 он неверно размечает капчу, находит меньше картинок, чем на ней есть и соответственно в ответ приходит ошибка капчи.. Координаты 100 раз проверяла (или я их вообще неправильно ввожу - беру верхний левый угол первой картинки и нижний правый последней). Подскажите, чего ему надо, чтоб он нормально работал...

Лог:
23:32:00 клик по я робот
23:32:01 подождали капчу
23:32:02 ---------------------------
23:32:02 найдено 6 картинок - 2x3
23:32:03 пронумеровано и сохранено в last_image.jpg
23:32:03 
23:32:03 отправка на сервис распознавания.
23:32:03 AGClient hwnd: 4851844
23:32:04 ожидание ответа. ждем...


Во вложении - last-image.jpg который он сделал в этот момент.


Прошу великих и не очень помочь мне глупенькой. Кликер вижу второй день всего.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #63 on: October 29, 2018, 11:24:13 PM »
Скорее всего я писал для рекапчи с вопросом, тем что выше картинок. Соответственно нужно брать область вместе с вопросом, так, как в том примере. И обязательно с захватом белой рамки по всему внешнему периметру всей капчи с вопросом.

Но, насколько мне известно, таких капчей как раньше были уже мало осталось  :( . Сейчас они все посложнее - после клика по рисункам в место них появляются новые  >:( .



Code: (текст) [Select]
23:22:36 ---------------------------
23:22:36 найдено 9 картинок - 3x3
23:22:40 пронумеровано и сохранено в last_image.jpg
23:22:40 

Chupizdik

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #64 on: October 29, 2018, 11:51:00 PM »
dramster, спасибо за ответ, но, если так ввести координаты, то верхнюю синюю часть он тоже делит на несколько квадратов и пронумеровывает их.

Но, насколько мне известно, таких капчей как раньше были уже мало осталось  :( . Сейчас они все посложнее - после клика по рисункам в место них появляются новые  >:(

я тогда жду загрузки новой картинки и опять шлю распознавать(( по-другому не знаю, как с такими капчами бороться. Если подскажете - я порадуюсь)))

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #65 on: October 30, 2018, 12:06:55 AM »
dramster, спасибо за ответ, но, если так ввести координаты, то верхнюю синюю часть он тоже делит на несколько квадратов и пронумеровывает их.

А можно фото? Как это выглядит? Как видишь, я только что проверил, нумерует правильно. Мож у тебя капча какаято не такая?
 

Chupizdik

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #66 on: October 30, 2018, 12:30:07 AM »
точно. у меня капча какая-то не такая. а именно - она зараза разных размеров вылазит, координаты разные, когда координаты подходят - все норм. а когда нет- грязь выходит. Одно расстройство(((  Я правильно понимаю, что в этом случае ничего не выйдет? замучала я кликер, стал виснуть, AGClient перестал отправлять, в окошке состояния взбледнуло всё  и не меняет цвет и вообще молчит, поэтому картинку пока не могу скинуть.

Chupizdik

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #67 on: October 30, 2018, 12:35:26 AM »
она зараза разных размеров

имела в виду, что картинок в ней не всегда 9, то 8, то 12, то 16 - из-за этого она и пляшет.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #68 on: October 30, 2018, 12:45:39 AM »
а именно - она зараза разных размеров вылазит, координаты разные, когда координаты подходят - все норм. а когда нет- грязь выходит. Одно расстройство(((  Я правильно понимаю, что в этом случае ничего не выйдет?

Все выйдет  ;).  Только это зависит  задачи. Скинь пару скринов экрана с разными размерами капчи или области в которой в 100% случаев капча влазит. Вместе подумаем как определить координаты и размер капчи.

имела в виду, что картинок в ней не всегда 9, то 8, то 12, то 16 - из-за этого она и пляшет.

Скрипт сам должен посчитать количество картинок в капче. Главное верно ввести (определить) координаты капчи.

Вот еще проверил:


Работает как и ранее, без изменений. Гугловская капча всегда одного размера. Единственное что может помешать, это смена местоположение этой капчи.

Chupizdik

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #69 on: October 30, 2018, 01:02:35 AM »
Спасибо за отзывчивость) Если Вы не против, то можем завтра продолжить? Просто у меня 2 ночи и капча как назло одинаковая лезет на одном месте) я засеку ее, в каких координатах вообще появляется она и напишу. Договорились?

2captcha.com

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #70 on: October 31, 2018, 04:16:15 PM »
Здравствуйте, ув. разработчики и Админ форума!
Письмо в личку отправить не получилось, поэтому оставлю сообщение в теме.
 
Вас приветствует сервис rucaptcha.com, который Вы используете для решения капч!
 
Предлагаем Вам увеличить количество клиентов, добавив Ваш софт в наш каталог: https://rucaptcha.com/software
Таким образом, Вы получите ещё одну активную ссылку на Ваш сайт (что всегда приятно), но главное — приобретёте новых клиентов и получите 10% кешбэк от всех расходов Ваших клиентов в нашем сервисе.
 
Подробнее, как добавить софт в каталог и как получить 10% кешбэк: https://rucaptcha.com/software/add
Описание нашего API: https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_captchas
 
---
С уважением, команда сервиса распознавания капч RuCaptcha.com

Alena23

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Re: AGClient - распознавание капчи для кликера
« Reply #71 on: November 28, 2018, 01:48:39 PM »
Почему не показывается баланс рукапчи в Agclient 1.5? Все прописано правильно, ключ, сайт, но увы( Скрин ниже

kokoko

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Есть софт для гадания капчи, подскажите мультипоток есть?) тоесть в 1 окне надо быстро считать около 20 скажем так  "капч" обычные числа и цифры для получения полной картины в боте в короткое время этак за 1-2 сек, как быстро софт отправит 20 "капч" и как реализовать?)кликерманом быстро менять параметры областей капч?)

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Покажи фрагмент того что требуется распознать.
На использование сервисов типа рукапчи и подобных, уходит довольно много времени. Возможно выйдет распознать текст штатными средствами. Если нет, сторонний софт поможет.

kokoko

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Покажи фрагмент того что требуется распознать.
На использование сервисов типа рукапчи и подобных, уходит довольно много времени. Возможно выйдет распознать текст штатными средствами. Если нет, сторонний софт поможет.

у меня есть капмонстр ему не нужны сервисы)) к тому же не хочу палить тему)) ТК она связана с баблорубиловом))капмонстр надо только обучить, это впринципе не сложно , вопрос только как быстро отправить этак 20 капч (одно окно и около 20 областей в нем для считывания, надо кликерманом в AGCliente менять координаты считывания или как?)